Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Что год грядущий нам готовит? Бракосочетание в год Водяной Змеи

Бракосочетание в год Водяной ЗмеиВо все времена люди всегда верят в чудеса, сбывающиеся предсказания и мудрых астрологов. И даже в 21 веке многие предпочитают подчиняться суевериям и искать удачу в приметах и гороскопах.

Молодожёны, запланировавшие своё бракосочетание на 2013 год, иногда с опаской представляют себе планируемую свадьбу. Ведь дата свадьбы с числом «13» на конце сама по себе вызывает опасение.

Однако, как говорится, волков бояться – в лес не ходить. Чтобы не терять год в ожидании счастливой супружеской жизни, можно набраться смелости и заглянуть в древний китайский гороскоп. Как известно, китайцы – мудрая и рассудительная нация, создавшая свой собственный астрологический календарь. Без его указаний в Древнем Китае не делалось ни одно важное дело или мероприятие. И храбрецы предпочитали заранее узнать об особенностях грядущего, чтобы добиться своего счастья.

По китайскому календарю следующий 2013 год будет Годом Змеи. И кому же в этот год должно повезти, могут подсказать древние предсказания.

Змея – это тот знак, который согласно Китайскому календарю соотносится с мудростью и спокойным расчётом. Поэтому в предстоящий год, подходящий к человечеству под знаком Чёрной Водяной змеи, будут успешными браки прагматичных людей, которые действуют по велению ума и подходят к жизни с практической точки зрения. И пусть их называют холодными и лишёнными страсти, но расчёт не помешал многим парам быть счастливыми и довольными своей семейной жизнью. Ведь супружество – это долговременный и глубокий союз, от которого зависит благополучие будущих детей и внуков. Поэтому всем, желающим вступить в брак, будет полезно хорошо обдумать своё решение.

Бракосочетание в год Водяной Змеи

Для семей, которые создаются в этот год, характерны крепкая финансовая база, поиск взаимных компромиссов, деловой подход к решению вопросов. Таким «любовным лодкам» не грозит быть разбитыми «о быт».

Змея в Китае считается ревностной хранительницей своего очага. А Год Змеи считается временем, когда многие влюблённые пары будут приходить к решению заключить семейный союз. И влияние Чёрной Змеи принесёт определённость и обдуманность такому шагу. Как известно, расчётливые пары живут вместе даже дольше, чем страстные и романтичные, но лишенные минимального практицизма. Поэтому именно 2013 год подарит миру много счастливых и крепких семей.

Бракосочетание в год Водяной Змеи

Чтобы угодить покровительнице года, стоит заранее просчитать все расходы на свадьбу, учесть все возможные хлопоты по поводу бракосочетания. Ведь Змея обожает роскошь и богатство. Она несомненно вовлечёт будущих супругов в тщательное оформление банкета и нарядов, побудит к выбору роскошных свадебных колец.

Бракосочетание в год Водяной Змеи

Несомненно, что в год мудрой и предусмотрительной Чёрной Водяной Змеи многим новобрачным удастся заключить долговременный и материально обеспеченный союз, что не помешает им наслаждаться своей любовью.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"