Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба в стиле Тиффани

Свадьба в стиле Тиффани фото

Свадьба по мотивам фильма "Завтрак у Тиффани" поистине изысканное, элегантное и тонко со вкусом оформленное торжество.

Действие одноименной книги происходит в 50-е, фильм по книге снят в 60-х, таким образом свадьба в стиле Тиффани это ретро-свадьба. Именно эта книга и этот фильм дали второе значение слову Тиффани, как не только ювелирной марки, но и стиля жизни, изысканного, уточенного. Стиля жизни при котором бунтарство и роскошь далеки и никогда не граничат с вульгарностью и пошлостью, при котором леди всегда остается леди, даже если она бунтарка.

Свадьба в стиле Тиффани - свадебный торт

Стиль оформления свадьбы в стиле Тиффани это Америка 50-х, ретро. Транспорт для молодоженов – любой ретро-автомобиль, хотя больше всего подойдет, конечно же, старое такси.

Невеста на свадьбе в стиле Тиффани непременно должна быть в платье 50-х. Жемчужное ожерелье, диадема или тиара в волосах, длинные перчатки. Остальные приглашенные на торжество дамы должны так же придерживаться моды той эпохи, маленькое черное платье, жемчуг, длиные перчатки из шелка, легкие прозрачные шарфы, туфли-лодочки на шпильках и лаковые клатчи, темные очки, если свадьба проходит не зимой, высокая прическа, возможна шляпа. Шляпой можно так же заменить фату для невесты, очень стильно и изысканно!

Свадьба в стиле Тиффани фото

Дамы на свадьбе в стиле Тиффани могут выбрать и голубые вечерние платья цвета Tiffany blue, и черные вечерние платья.

Платье невесты не обязательно белое, можно выбрать и маленькое черное свадебное платье, и голубое. Какое бы платье не было, макияж должен отвечать выбранной эпохе. Ярко-очерченные глаза, жирно нарисованные стрелки, безупречная кожа и легкие розовые губы.

Жених на свадьбе в стиле Тиффани это мужчина в черном смокинге с галстуком-бабочкой или в темном костюме с длинным темным галстуком и белой рубашкой.

Оформление свадьбы в стиле Тиффани

Оформление свадьбы в стиле Тиффани это роскошь и элегантность во всем. Хрусталь и бриллианты повсюду, начиная отбокалов и заканчивая люстрами. Белые цветы, много шоколада, к которому подают розовое шампанское. Грамофон и старые виниловые пластинки, черно-белые ретро-фотографии. Кристаллы.

Для фотосессии раздайте гостям темные очки и голубые маски для глаз с золотым шнуром.

Свадьба в стиле Тиффани фото

Помните, что Вы приглашаете гостей не на банкет, а на завтрак… завтрак у Тиффани. Кроме шоколада и хрусталя это официанты в ливреях и перчатках. Все аксессуары украсьте фамильным вензелем, разработку которого можно заказать у дизайнеров перед свадьбой. И конечно же нежно-голубой цвет Tiffany blue, расставьте акценты этим цветом: лента на ножках бокалов, чехлы на стульях, свадебный торт, книга пожеланий, рассадочные карточки. Общая цветовая гамма свадьбы в стиле Тиффани: молочно-белый (или карамельный светлый, розовый), шоколадный (или черный) и нежно-голубой цвет Tiffany blue.

Первый танец молодоженов под музыку из фильма “Завтрак у Тиффани”. Композиций в фильме достаточно много, выбрать можно на свой вкус.

Свадьба в стиле Тиффани

Приглашение на свадьбу в стиле Тиффани оформите в виде книги или диска с фильмом. А может быть в виде виниловой пластинки?

Традиционную свадебную прогулку замените на конную прогулку и барбекю. Так вовлечены будут и любители лошадей, и те кто не умеет кататься.

Свадьба в стиле Тиффани

Вместо традиционного кидания подвязки жених бросает блокнот с телефонами незамужних девушек. На свадьбе в стиле Тиффани важно не что-то одно, не конкретные атрибуты, а общий стиль куража и веселья. Вместо диванов и стульев в кафе расставьте чемоданы, стены кафе украсьте листками с рецептами коктейлей, полки заполните журналами и книгами, а незаменимым акцентом станет рыжий кот, на шее которого будет болтаться медалька с надписью “Безымянный”.

Очень красиво и тематически будет смотреться торт в виде голубых коробочек Tiffany, перевязанных белым бантом.

Обручальные кольца Тиффани

Не стоит забывать и о том, что для вас двоих свадьба в стиле Тиффани может начаться с предложения руки и сердца с голубой коробочкой с белым бантом. Ведь украшения Tiffany это классика, с помощью которой объяснялись в любви не одно поколение.

Использованы фото с сайтов thecupcakeblog.com bridewedding.net





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"