Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадебные сюрпризы: как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся?

Многие молодые люди, решившиеся укрепить свои нежные чувства узами брака, хотят, чтобы их свадьба была запоминающейся, наполненной яркими и красивыми моментами. Но, как организовать такое свадебное торжество, о котором бы гости вспоминали с улыбкой?

Самый лучший метод превратить свадьбу в сказочный карнавал – подготовить свадебные сюрпризы для гостей. Эти сюрпризы необходимо подготавливать заранее, тщательно отрепетировав и продумав их.

Перечень свадебных сюрпризов, которые могут подготовить молодожены:

Игра на фортепиано на свадьбеИгра на фортепиано или гитаре.

Конечно, выучить музыкальную композицию без каких-либо навыков достаточно сложно, но возможно. А вот если жених или невеста окончили музыкальную школу, тогда это отличный повод выступить перед гостями, продемонстрировав свой талант. Такое выступление, наверняка, удивит всех приглашенных гостей. В качестве музыкальной композиции лучше выбрать либо популярное произведение, которое у всех на слуху, либо классическое.

Песня жениха и невесты

Песня – это прекрасная сфера для творчества.

Можно не просто исполнить песню, но и придумать ее к свадебному торжеству. Для того чтобы избежать непредвиденных неприятностей можно записать песню на фонограмму, а на празднике просто исполнить ее. Ведь во время выступления может начать дрожать голос или от переживаний забудутся слова.

Видео-сюрприз на свадьбе

Видео-сюрприз.

Обычно видео-сюрпризы гости ждут с нетерпением и охотно смотрят. В качестве видео-сюрприза молодые люди могут снять небольшой фильм о том, как они познакомились или как развивались их отношения. Очень забавно смотрится видео, в котором приглашенные гости до свадьбы давали интервью молодоженам.

Слайд-шоу на свадьбеПоказ слайд-шоу – это оригинальный сюрприз, который можно осуществить на проекторном экране.

Обычно слайд-шоу создается из детских фотографий жениха и невесты. По ходу презентации фотографий гости смогут увидеть молодоженов в детстве и их самые забавные фотографии, которые вызовут улыбки и бурные обсуждения.

Гадание на картах на свадьбеГадание на картах – отличный способ удивить гостей.

Для организации этого сюрприза нужно заказать карты оригинального дизайна, на которых будут отображаться фотографии молодоженов. На каждой карте нужно напечатать предсказание для гостя. Конечно же, предсказания должны быть интересными и положительными.

Перечень свадебных сюрпризов может быть расширен. При организации свадебного сюрприза главное проявить свою фантазию и дать волю творческим способностям. Но, не стоит забывать, что каждый сюрприз нужно согласовывать с ведущей банкета – тамадой, которая поможет Вам в его организации и сможет дать полезные рекомендации.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"