Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Клубничная свадьба

Клубничная свадьба

Клубника, а так же дикая клубника - земляника – одна из самых полезных, вкусных, доступных и распространенных ягод. По данным археологических раскопок клубника присутствовала в европейских лесах еще в каменном веке. И до сих пор поклонников этой вкусной ягоды хватает. Этим активно пользуются производители, создавая духи, гели для душа, кремы для тела и всевозможные бальзамы с ароматом клубники.

Многие детство проводили у бабушки на даче, и конечно же лакомились клубникой с грядки! Поэтому идея клубничной свадьбы придется по вкусу многим.

Цвета клубничной свадьбы – белый, красный, зеленый. Причем в абсолютно любых пропорциях и сочетаниях.

Не бойтесь добавить клубнички в свадебные наряды. К свадебному платью подойдет пояс с клубничками, для жениха оригинально будет смотреться галстук с этими ягодами, сережки с ягодами будут тоже к месту. Маникюр на клубничной свадьбе может быть ярким и сочным!

Клубничная свадьба

Земляника прекрасно впишется в свадебный букет невесты, можно просто заменить его на букет земляники или использовать землянику в сочетании с ромашками, хризантемами и даже розами. Букет невесты с ягодами спелыми, или наоборот, зелеными, бутоньерка жениха с ягодами, и вот стиль свадьбы задан!

Не стоит забывать, что ягоды земляники очень нежные. Чтобы клубничная свадьба плавно не перешла в попытки очистить от красочных пятен свадебное платье, попросите вашего флориста покрыть ягоды специальным лаком. А еще лучше используйте искуственные ягоды! Так вы не испачкаетесь, правда и букет будет не столь ароматным. В любом случае, на клубничной свадьбе запахов хватит!

Клубничная свадьба – это однозначно фуршет, основной гость на котором – клубника! Клубника отлично сочетается с шоколадом, молоком, сгущенкой, орехами, мороженым, шампанским. Шоколадное фондю или шоколадный фонтан доставят гостям массу положительных эмоций. В жару придется к месту клубничный лед для воды.

Свадебный стол украсьте букетиками клубники в невысоких прозрачных стаканах с водой и баночками с клубничным вареньем.

Свадебный торт – венец свадебного торжества. Он может быть усыпан клубникой, а может содержать всего несколько ягод или клубничных персонажей сверху.

Клубничная свадьба - свадебный торт

У некоторых людей на клубнику аллергия, поэтому задумывая клубничную свадьбу уточните, есть ли среди ваших гостей аллергики. И если есть – проследите за наличием угощений без клубники. В свадебном торте в этом случае можно или вовсе отказаться от этой ягоды, или один из ярусов торта сделать нейтральным.

А когда насладившись праздником вы останетесь вдвоем – самое время выпить шампанского со свежей клубникой, и насладиться клубникой со сливками.

При написании статьи использованы материалы сайта www.discoverwedding.ru





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"