Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба Риз Уизерспун

Свадьба Риз Уизерспун

Свадьба Риз УизерспунОдна из самых популярных и известных “блондинок”, девушка в розовом, она же Эль Вудс – героиня нашумевшей мелодрамы “Блондинка в законе”. Девушка красивая, и отнюдь не глупая. Коронный цвет одежды и аксессуаров – розовый. На свадьбе в конце фильма Эль не отступила от “приоритета розового” и предстала перед зрителями в розовом свадебном платье.

Поклонники творчества популярной голливудской актрисы совсем не прочь узнать о подробностях настоящей свадьбы Риз Уизерспун и ее избранника Джима Тота. Ну что же, удовлетворим любопытство страждущих и с удовольствием поведаем о самых важных моментах брачного торжества.

26 марта 2011 года тридцатипятилетняя оскароносная актриса связала себя узами Гименея с Джимом Тотом, которой старше своей супруги на 5лет. Романтические отношения у влюбленных завязались зимой 2010, сразу после разрыва Риз с бывшим бой-френдом. Похоже, парочка и сама не подозревала о том, что общение займет столь значительную часть времени в жизни у каждого. Серьезность намерений Тот подтвердил, сделав актрисе отличный рождественский подарок - предложение руки и сердца.

Свадьба Риз Уизерспун состоялась на сельском ранчо в Охайо, штат Калифорния, приобретенном актрисой три года назад за 7 млн долларов. Жилище, возведенное в далеком 1932 году и скрытое между холмами от любопытных глаз, стало уютным гнездышком для актрисы и ее детей. Не удивительно, что именно здесь было решено провести свадьбу Риз Уизерспун. Молодожены, являющиеся активными защитниками природы и участниками многочисленных благотворительных акций, решили, что праздник в честь их бракосочетания будет проходить в деревенском стиле. Экологическая направленность торжества нашла свое отражение в дизайне свадебной эмблемы – изображение пары обнимающихся лошадей украсило меню и свадебные приглашения.

Свадьба Риз Уизерспун

Свадьба Риз Уизерспун происходила среди живописной зелени в специально возведенных для важного события элегантных белых шатрах. К алтарю невеста шла под чарующие звуки волшебного произведения Вагнера «Here Comes the Bride». После произнесения клятвы в воздух  было выпущено… 80 голубей! После свадьбы Риз Уизерспун это стал своеобразный тренд! Многие пары пытались повторить столь масштабный запуск птиц.

Свадьба Риз Уизерспун

Обручальное кольцо Риз, выполненное из платины William Goldberg, оценивается в четверть миллиона американских долларов. Джим Тот подарил избраннице роскошное ювелирное творение, украшенное шестидесятидвухгранным бриллиантом Ashoka® в 4 карата.

Свадьба Риз Уизерспун

Звездная невеста предстала перед женихом и гостями в нежно-розовом декольтированном платье романтического А-силуэта. Изысканный лиф из кружева отлично гармонировал с легким тюлем юбки, атласная лента украшала осиную талию Риз. Популярный дизайнер свадебных нарядов Monique Lhuillier создала для актрисы удивительное платье, подчеркивающее ее хрупкость и нежность. Для торжественного приема голливудская знаменитость предпочла облачиться в белоснежное мини-платье, выполненное из шелка.

Свадьба Риз Уизерспун

Утонченные босоножки кремового цвета на высоком каблуке, выполненные из переливающегося атласа Jimmy Choo, удачно дополняли волшебный образ актрисы. Обувь, которую выбрала для своей свадьбы Риз Уизерспун, обошлась актрисе в 645 долларов США. Подвенечный букет актрисы был составлен из белых роз.
 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"