Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Романтические места для свадебной фотосессии в Москве

Места для свадебной фотосессииРомантика свадебной фотосессии – это неповторимое ощущение праздника, которое остается на всю жизнь. Яркие эмоции, шикарные костюмы, подготовка к торжеству и проведению фотосессии, без сомнений, является одной из наиболее масштабных. Остается лишь один штрих – выбор места для свадебной фотосессии. Куда отправиться на свадебную фотосессию в Москве? Конечно же, в шикарное место, позволяющее реализовать все фантазии молодоженов и творческий потенциал фотографа.

Любимые места для свадебной фотосессии в Москве

Каждая невеста в день своей свадьбы выглядит как настоящая сказочная принцесса. А значит, более достойного места для съемки, чем замок просто не найти. Богатая и пышная столица всегда готова порадовать молодоженов шикарными усадьбами, особняками и замками, которые располагаются как в городе, так и в Подмосковье. Смотрите, оценивайте и мечтайте, Вы обязательно найдете свое место, которое позволит передать романтику и нежность Ваших отношений. Свадьба – это Ваш день! И, значит, пора выбирать свой замок или загородный особняк. Москва открывает широкие возможности для проведения классической свадебной фотосессии в наиболее нежных и романтических тонах. Итак, какое же место для свадебной фотосессии в Москве выбрать?

Свадебная фотосъемка в ЦарицыноЦарицыно – роскошно и шикарно - популярное среди невест место для свадебной фотосессии в Москве

Царицыно - одно из самых известных мест для свадебной фотосессии в Москве. Этот дворцово-парковый комплекс не оставляет равнодушных. Здесь хоть однажды бывал каждый москвич. Место просто идеально для создания неповторимого настроения. Городская усадьба древних дворянских родов в разное время принадлежала Голициным, Кантемировым, Стрешневским. Но изначально, это была резиденция императрицы Екатерины Великой. Где, как ни здесь Вы почувствуете себя настоящей принцессой? Огромный парк, несколько дворцов, фонтаны, клумбы, бесконечные аллеи. Здесь можно фотографироваться до бесконечности. А главное, фотографии всегда будут разными, ведь парк кажется просто безграничным.

Свадебная прогулка в Измайлово

 

Измайлово – величественные традиции России

Архитектура Измайлова переносит молодоженов на много веков назад. Эта усадьба кажется пропитанной духом древней Руси. Многочисленные постройки напоминают Кремль с его башнями и маковками. Огромный парк, близкое расположение к реке, лесу помогают легко перенестись на много веков назад, почувствовать свою близость к истокам. Величественная архитектура заставляет себя ощутить хрупкой царевной в сказочном замке. Шикарная усадьба позволяет фотографу экспериментировать, придумывая забавные инсценировки, рассказывающие историю настоящей русской свадьбы. Многие молодожены выбирают измайлово местом для свадебной фотосессии в Москве.

Свадебная фотосъемка в Лефортово

Лефортово – элегантная роскошь

История усадьбы не имеет настолько древних корней. Загородный особняк в стиле классицизма отличается утонченностью и грацией. Поражает и шикарный парк с многочисленными ухоженными аллеями, беседками, мостиками. Широкая водная гладь озера позволяет снять массу шикарных снимков у воды, рассказывающих трогательную историю знакомства и любви сказочной принцессы и ее принца.

Свадебная прогулка в Люблино







Люблино – добро пожаловать на бал

Усадьба Люблино заслуженно считается любимым местом фотографов и художников, красивым, но не сильно "заезженным" местом для свадебной фотосессии в Москве. Прежде всего, она располагается в черте города. Шикарный особняк поражает величественностью фасада и роскошью своего внутреннего убранства. Усадьба в Любино – единственный сохранившийся дом допожарной Москвы. Дом-дворец напоминает о заразительном веселье великосветских балов. Пригласить прекрасную принцессу на танец на блестящем паркете в обрамлении мириады люстр и свечей, что может быть романтичнее?

 


Свадебная фотосъемка в Коломенском

Усадьба Коломенское – древние свадебные традиции


Массивный дворец, выдержанный в канонах русского зодчества, будет эффектно оттенять стройность изящество невесты. Собственный парк и множество аллей для прогулок создают великолепную атмосферу съемки и является чуть ли не самым популярным местом для свадебной прогулки в Москве. Старорусская церковь позволяет обыграть множество традиционных сюжет свадебной церемонии на Руси.

Естественно, мы не успели охватить все бывшие дворянские усадьбы Москвы, которые могут выступать в Москве местами для свадебной фотосессии. Есть еще Архангельское, Алтуфьево, усадьба Трубецих и множество других прекрасных дворцов и особняков, где можно снимать и снимать. У Вас будет не только самая шикарная свадьба, но и самые необычные и проникновенные свадебные фотографии.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"