Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Бракоразводный торт: празднично встретим новую жизнь !

Торт на развод

Редкое торжество обходится без праздничного торта. Сегодня стало модным заказывать специальные стилизованные торты на каждое значительное жизненное событие – День Рождения ребёнка или взрослого, День Кампании, День вступления в должность, Новоселье, сдачу диплома и т.д.

Редкая свадьба обходится без многоярусного праздничного кондитерского угощения. Но жизнь продвинусь ещё дальше: последней тенденцией зарубежной моды стали красиво оформленные и вкусно приготовленные праздничные бракоразводные торты (торты на развод), призванные поддержать расстающихся супругов в этом серьёзном решении.

Торт по случаю развода

Западная светская жизнь предполагает довольно громкое празднование разводов весёлыми вечеринками и тортами на развод. Ведь если все формальности позади, то осталось снять стресс от сложных юридических процедур и долгих недель обдумывания этого непростого решения. И действительно, почему бы не порадоваться концу неудачного брака и своим новым открывающимся возможностям?

Идеи стиля для такого кулинарного изделия, как торт по случаю развода, могут быть романтичными или сатирическими, личными или официальными, традиционными или креативными, мстительными или трогательными.

Бракоразводный торт


Например, невеста в свадебном платье, которая выбрасывает вместо букета фотографию своего бывшего мужа, либо весёлая жена, сидящая на распятой фигуре бывшего супруга. Если торт заказывает мужчина, то его может повеселить фигурка его бывшей жены, которая сгорает на символическом костре.

Нейтральные, грустно-романтические торты, призванные отдать должное Вашему бывшему счастью, могут быть выполнены с изображением двух разбившихся сердец или разделённого пополам символического жилища, семейного автомобиля и прочего нажитого имущества.

Торт на развод

Таким образом, даже по поводу столь житейского события, как расторжение брака, можно организовать приятный фуршет для себя и своих близких. Оригинальный торт на развод весьма поддержит Вас в этот ответственный день и будет восхитительно вкусным угощением для поддержания Ваших сил, а также подарком для истинно преданных Вам людей.

Торт на развод

Торт на развод

Торт на развод

На фотографиях кондитерские изделия Фэй Миллар





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"