Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Мятная свадьба

Мятная свадьба

Тематические свадьбы, выполненные в одном цвете, стали популярными среди многих будущих молодоженов. Во-первых, это оригинально и неизбито, а, во-вторых, организовывать такую свадьбу очень интересно. Существует большое количество идей для свадеб, которые можно оформить в определенном цвете. Например, мятная свадьба, сюжет которой будет "пронизан" этим оттенком. Это идеальный вариант для праздничного торжества, которое будет назначено в жаркий летний денек. Чтобы организовать такую свадьбу, необходимо проявить чуточку фантазии и последовать нижеприведенным рекомендациям. 

Мятная свадьба

Наряды для молодоженов и гостей

Невеста может отказаться от сложившихся стереотипов и выбрать свадебное платье модного мятного цвета. Если же Вы не хотите изменять традициям и выбираете белое платье, то можно сделать акцент на своих аксессуарах. Может быть, это будет лак мятного цвета или лента, которое будет украшать платья. Может быть, Вы выберете туфли соответствующего цвета. В любом случае не бойтесь экспериментировать, проявите свою индивидуальность и оригинальность.

Мятная свадьба

Мятная свадьба требует особого наряда и от мужчины. Жених может остановить свой выбор на рубашке, галстуке или бабочки подобного оттенка. Костюм светлых оттенков идеально подойдет для мятной свадьбы. 

Подругам невесты можно подобрать стильные длинные платья мятного цвета, а также аксессуары подобных оттенков, которые будут их украшать.

Мятная свадьба

Оформление свадебного торжества

Мятная свадьба также предполагает наличие различных предметов декора. Зал для проведения торжества должен быть просторным и светлым, чтобы мятный цвет не затерялся. Но не стоит переусердствовать с этим цветом, потому что он уместен не везде. Так, например, белые скатерти и посуду можно заменить на атрибуты мятного цвета, а вот драпировку стульев оставить белой. 

Мятная свадьба

Такие аксессуары, как подсвечники, вазы с цветами, воздушные шары и прочие предметы могут быть тоже выполнены в подобных оттенках. Очень красиво будут смотреться стеклянные вазы с веточками мяты на столе. В главном цвете свадебного торжества можно сделать карточки рассадки всех приглашенных гостей - будет смотреться очень эффектно.

Не стоит забывать, что мятный цвет можно сочетать с белыми, голубыми, розовыми, персиковыми, лавандовыми оттенками. Таким образом свадьба получится более насыщенной, яркой и праздничной. 

Мятная свадьба

Меню для праздничного стола

Мятная свадьба предполагает наличие блюд и напитков, которые будут соответствовать выбранной тематике. Горячие блюда и холодные закуски к этому правилу могут и не относиться, потому что придумать с ними что-то тематическое будет довольно-таки сложно. А вот десерты и свадебный торт отлично "впишутся" в подобную тематику. Например, разнообразные десерты могут быть покрыты глазурью соответствующего цвета, а торт может быть украшен веточками мяты.

Мятная свадьба

Главный напиток на такой мятной свадьбе - коктейль мохито. Этим прохладительным напитком можно наслаждаться целый вечер. Также не забудьте, что с использованием мяты можно приготовить и другие разнообразные коктейли. А к торту не забудьте подать чай с мятой. 

Цвет мяты - яркий оттенок добавит прохлады, но вместе с тем принесет Вашему празднику особую романтическую и уютную атмосферу.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"