Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



И крылья эту свадьбу вдаль несли…

Курьезы на свадьбах«Браки совершаются на небесах», утверждает пословица. Может быть, именно поэтому так много курьезных случаев происходит на «земных» свадьбах, хотя событие это не является обычным ни для среднестатистической, ни для королевской семьи.

Волнение жениха и невесты понятно всем, и если жених опоздал на регистрацию потому, что забыл дома кольца, а невеста не смогла прибыть вовремя из-за пробки на дороге, - это прощают, но не забывают и с улыбкой рассказывают впоследствии друзьям и знакомым. Правда, интересны эти истории бывают только небольшому кругу тех самых друзей и знакомых.

Хотите узнать про настоящие курьезы? Такие, которые обсуждались бы в центральных газетах всего мира?

Королевская свадьба внука Королевы Елизаветы II, которая состоялась в 2011 году, дала много поводов для разговоров, в том числе, для обсуждения забавных ситуаций.Курьезы на свадьбах

Началось все еще до регистрации Принца Уильяма и Кэйт Миддлтон. На сувенирных кружках, выпущенных ко дню их бракосочетания, на фотографии улыбался невесте не жених, а его брат – принц Гарри. Ошибку заметили поздно, и сувениры так и разошлись по миру.

А когда художники придумывали символический вензель для молодоженов, снова пришлось улыбнуться. Первые буквы имен принца его невесты – William и Catherine - складывались в аббревиатуру, которая используется повсеместно для обозначения общественных туалетов (WC). Вопреки многолетней традиции королевской семьи, пришлось поменять буквы местами.

Курьезы на свадьбахКоролевская свадьба стала самым ожидаемым событием года, которое привлекло в Лондон толпы туристов. Они устраивали палаточные городки по пути следования свадебной процессии, а многие были даже одеты в свадебные платья и смокинги! Приглашенные гости старались перещеголять друг друга нарядами и необычными шляпками, одна из которых, принадлежащая принцессе Биатрис, впоследствии была продана на благотворительном аукционе за 131.000 $.

Одна из приглашенных дам прибыла с ногой в гипсе; гипс, как того требует этикет, был подобран в тон к платью.

Когда церемония бракосочетания в Вестминстерском аббатстве завершилась, и гости стали разъезжаться, один из священников, как был, в парадной сутане, прошелся колесом.




Забавный эпизод запечатлели видеокамеры, и его фотография, также как другие интересные и курьезные моменты, сразу появились в прессе.

Если бы не было таких ситуаций, их следовало бы специально придумать, что часто и происходит: всем хочется, чтобы свадьба была необычной, веселой, запоминающейся.

Говорят, каким будет первый день свадьбы, таким будет весь брак! Шутки, смех, приколы и курьезы поднимают настроение, наполняют радостью атмосферу этого события и позволяют светло думать и вспоминать о нем спустя долгие прожитые годы.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"