Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба в греческом стиле

Свадьба в греческом стиле

Свадьба – одно из самых незабываемых и памятных событий в жизни молодых. Именно в этот день хочется прочувствовать все прелести жизни: ощутить мягкое дуновение средиземноморского ветра, услышать шум волн и окунуться в лазурное море. Только свадьба в Греческом стиле позволяет перенестись в мир иной, наполненный приятными чувствами и эмоциями.

Свадьба в греческом стиле

Однако для того чтобы организовать свадебное торжество необходимо ознакомиться с Греческими традициями и ритуалами. Ведь свадьба в Греческом стиле – оригинальное торжество, на котором все присутствующие перевоплощаются в желаемые образы, наслаждаются красным вином в амфорах, а также изысканными блюдами традиционной кухни.

Свадебные прически в греческом стиле

Конечно же, главная героиня свадьбы – невеста. Поэтому именно невеста должна быть неотразимой, очаровательной как богиня Олимпа. А для этого ей необходимо выбрать свадебное платье в Греческом стиле. Высокая талия, легкие струящиеся ткани, свободная юбка – характерные черты платья в Греческом стиле.

Прическа и платье в греческом стиле

Дополнить желаемый образ позволят оригинальные аксессуары, на которых отображен греческий орнамент.

Прически в греческом стиле

Завитые длинные локоны, украшенные диадемой либо живыми цветами или красующийся венок лавра – сделают Вас еще романтичней, подчеркнут женственность и сделают по-настоящему неотразимой. Завершат образ Греческой богини – удобные сандалии, украшенные стразами или жемчугом.

Свадебные туфли в греческом стиле

Костюм жениха должен быть классическим из легких тканей белого, песочного или серого цвета. Особо запоминающийся образ жениха тогда, когда на мужчине надет костюм с тогой, плащ и венок из лавра.

Торт в греческом стиле

Такие молодожены смогут очаровать всех приглашенных гостей своим шармом и обаянием, и тогда свадьба в Греческом стиле запомнится на долгие годы всем присутствующим. Однако подобрав наряды, не стоит завершать подготовку к торжеству. Ведь на свадьбе должен присутствовать торт в Греческом стиле, небольшие подарки-сюрпризы для гостей, а также соблюдаться многолетние ритуалы и традиции.

Свадебный торт в греческом стиле

Особое удовольствие доставят гостям небольшие подарки, которые молодые могут приготовить самостоятельно. Для того чтобы создать оригинальные презенты необходимы небольшие свертки фатина и засахаренный миндаль либо другие сладости. Сделав небольшие мешочки из фатина, и поместив в них сладости, можно сделать приятные подарки. Достойным украшением мешочков станут белые ленты из шелка, на которых написана дата торжества.

Свадебный торт в греческом стиле

Как известно, греки отмечают свадьбу на протяжении трех дней. Свадьба в Греческом стиле начинается в субботу, а завершается в понедельник. В субботу веселятся родные, близкие люди, в воскресенье организовывается свадебная церемония, а на третий день молодожены подтверждают умение вести домашнее хозяйство.

Свадебный торт в греческом стиле

Наиболее трогательная часть торжества – свадебная церемония. Свадебное торжество может осуществляться как на территории церкви, так и во время выездной церемонии.

Свадебный торт в греческом стиле

Если же молодожены отправляются в церковь пешком, тогда встречающиеся им люди желают им счастливой, долгой супружеской жизни. И чем больше им встречается людей, тем дольше продлится их союз.

Свадебный букет в греческом стиле

Только такие многовековые традиции позволят ощутить и осуществить настоящую греческую свадьбу.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"