Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадебный букет из астр

Свадебный букет из астр

Свадебный букет из астр – красивый аккорд осенней свадьбы. Среди цветущих растений астра лидирует по количеству видов и расцветок. Маленькие кустовые астры, крупные и пышные множества оттенков фиолетового, розового и красного, желтого, белого и голубого.

Многие астры зацветают осенью, когда другие цветы уже отцветают. Свадебный букет из астр – это символично… начало цветения осенью, начало совместной жизни, образование новой семьи. Свадебный букет из астр может быть очень разным внешне, ведь кроме обширной цветовой гаммы есть еще много разновидностей формы.

Простые цветы астры – похожи на ромашки. Астры вида «страусовое перо» напоминают по форме шар пушистых перьев. Хризантемовидные астры похожи на завернутый бутон хризантемы. Помпоновые напоминают георгины. Есть так же шаровидный вид, внешне напоминающий смесь пушистого шара и ромашки. Неудивительно, что при таком разнообразии существует множество разновидностей свадебных букетов из астр.

У свадебного букета из астр много преимуществ. Будучи срезанной астра способна стоять в воде до 2 недель не теряя свежести, а это значит, что свадебный букет из астр можно заказать сильно заранее, за несколько дней до торжества, избежав возможности неприятного сюрприза. Далее букет можно поставить в воду и в холодильник, где он сохранится до праздничной даты. Кустовые астры прекрасно дополнят свадебный букет из астр, если украсить ими прическу невесты. Украшение такими цветами сохранит свежесть весь день.

Такой букет у многих людей ассоциируется с праздником «1 сентября», со школьной порой, а значит можно вспомнить детство.

Свадебный букет из астр

В языке Венгрии астра называется остириозой, что переводится как «осеняя роза» и символизирует собой осень.

Кроме того, в свадебном букете астра прекрасно сочетается с другими цветами, например, с розами или хризантемами. Но такие смешанные букеты уже не будут такими стойкими, как монобукет.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"