Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Cвадебный букет с фотографией - оригинальное оформление

свадебном букете 2013

Красивый и изысканный свадебный букет является традиционной частью образа невесты. Удачно оформленная композиция подчеркнет достоинства платья и придаст новобрачной очарования и шарма. Примечательно, что существует мода и на свадебные букеты. Давайте остановимся на самых актуальных вариантах в 2013 году.

свадебном букете 2013

В новом сезоне остаются в почете традиционные белые букеты, благо что практически у любого вида цветов в своей палитре присутствует подобный окрас. Лилии, розы, пионы, калы – любая девушка сможет подобрать свои любимые цветы, которые будут сопровождать ее в самый главный день.

свадебном букете 2013

Как известно, мода возвращается, и оформление свадебного букета исключением не стало. Иногда близкие люди не могут присутствовать на свадьбе и разделить радость молодоженов. Поэтому существует вариант прикрепить к свадебному букету невесты рамку с их фотографиями. Данный акцент будет очень красиво выглядеть со стороны, и одновременно с этим подчеркивать уважение к отсутствующему человеку.

свадебном букете 2013

Некоторые невесты прикрепляют к свадебному букету одновременно несколько фотографий родственников, которые слишком рано ушли из жизни. Маленькие рамки для фото можно приобрести в ювелирном магазине (мастерской). Они могут быть выполнены как из серебра, так и из золота – все зависит от цветовой гаммы образа новобрачной. Прикрепляются они с помощью цепочки или булавки. Также возможно пришить рамку к ленте на ручке букета.

свадебном букете 2013

Оригинально будут смотреться фотографии, обрамленные в медальон. Он позволит не привлекать внимание окружающих, а невеста весь торжественный день будет чувствовать присутствие дорогого ей человека.

свадебном букете 2013

Значки с фотографией – довольно распространенная услуга сегодня, которую предоставляют большинство фирм. Прикрепление их на свадебный букет будет символом того, что невеста помнит и дорожит воспоминаниями о близком человеке.

свадебном букете 2013

Винтажная брошь с фотографией будет очень изящно выглядеть на свадебном букете. Эта замечательная деталь состоит из изящной металлической основы и увеличительного стекла. Скорее всего, ее придется заблаговременно заказывать у ювелирных мастеров, достаточно только принести им нужную фотографию. Зато после торжества данное украшение долгое время будет напоминать о памятном дне – первом дне рождения Вашей семьи.

свадебном букете 2013

Комбинирование цветов в свадебном букете 2013 года является главным трендом сезона, особенно если у него будут разные длины стебельков. Таким образом, получится внушительный объем букета, к которому и можно будет прикрепить фотографию.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"