Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадебная мода 2014

Девушкам, которые в этом году собираются пойти под венец, наверно, будет любопытно узнать, что же именно для них приготовила свадебная мода 2014. Давайте посмотрим на самые интересные моменты последних показов знаменитых дизайнеров, которые при помощи своих творений перевоплощают женщин обыкновенных в женщин изумительных.

Свадебная мода 2014

Акцент на ноги

Обладательницы шикарных стройных ножек получили возможность продемонстрировать свое достоинство на самом важном в их жизни торжестве. Причиной тому стала свадебная мода 2014 года, которая располагает дам к приобретению коротких свадебных нарядов. Достаточно много подобных моделей продемонстрировал на последнем показе дизайнер Monique Lhuillier.

Свадебная мода 2014

Экспериментируем с цветом

Платья для невест выполненные не в традиционном белом цвете уже давно не являются диковинкой. Они до сих пор продолжают таить в себе особое очарование, поэтому от их создания не отказываются даже самые именитые мастера, коллекциями которых представлена свадебная мода 2014 года. В этом году отличился Oscar de la Renta, который создал шедевры в нежно голубом и розовом цвете.

Свадебная мода 2014

Черный может быть уместным

Думаете, что 2014 год вряд ли сможет вас чем-то удивить? Неоднозначный, рискованный, и по-прежнему прекрасный черный цвет снова в свадебной моде! Обратите внимание на коллекцию от Vera Wang. Уже очень давно никто не ломал создавшиеся стереотипы так удачно и в тоже время изящно.

Свадебная мода 2014

Элегантная простота

Этот стиль никогда не утратит свою популярность, в доказательство этого свадебная мода 2014 года преподнесла нам очередной подарок в виде коллекции платьев от Jenny Packham. Ничего лишнего, все очень скромно, изысканно и элегантно, и именно благодаря этому красота невесты становится еще более заметной.

Свадебная мода 2014

Под венец идет королева

Времена королей и королев уже давно прошли, но возможность почувствовать себя самой настоящей царицей еще есть. Вот что преподнесла свадебная мода 2014: длинные тонкие шелковые накидки в виде плащей. Особенно актуально, когда свадьба попадает на холодную пору года, тогда просто можно выбрать более теплый вариант.

Свадебная мода 2014

Иллюзия обмана

Дизайнер Reem Acra в этот раз действительно расстарался. В его коллекции представлены модели, в которых корсет выполнен из тонкого кружева, а подкладка выбрана телесного цвета. Глядя на невест в таких нарядах, сразу вспоминается картина «Рождение Венеры», столь тонко подчеркнута в них истинная женская красота. И кто теперь станет утверждать, что свадебная мода 2014 года слишком строга?

Свадебная мода 2014

Тонкий и нежный силуэт

Предположительно свадебная мода 2014 должна была поражать чем-то невообразимым и абсолютно нетрадиционным, но, скорее всего, этого не случилось. Christos порадовал в этот раз очень нежными, легкими и утонченными моделями платьев. В них любая невеста будет выглядеть живым воплощением невинности, святости и непорочности.

Свадебная мода 2014

Кружев не бывает много

И это доказывает коллекция Romona Keveza, у которого практически все модели наделены ручной вышивкой. Грядущий год не акцентирует внимание на простоте и лаконичности, практически у каждого дизайнера присутствуют платья с кружевами и вышивками.

Свадебная мода 2014

Как видите, свадебная мода 2014 года как никогда разнообразна. Ее многогранность позволяет найти невесте то платье, которое поразит ее в самое сердце с первого взгляда. Любите ли вы эксперименты, либо склоняетесь к консерватизму – не имеет значения, ведь в этом году есть из чего выбирать.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"