Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Необычная свадьба или 80 платьев для подружек невесты

80 платьев подружки невесты

В известной пословице утверждается, что владеть суммой в сто рублей менее предпочительно, нежели иметь в наличии такое же количества друзей. И 26-летняя преподавательница танцев Кэти Долби из Эссекса подтвердила это утверждение на своей свадьбе, установив новый мировой рекорд.

Итак, все по порядку. Грациозная танцовщица в очередной раз обговаривала подробности предстоящей свадьбы со своим суженым, пожарным Норманом Гучем. Она поведала ему, что в качестве подружек выбрала трех родных сестер, кузину, племянницу и близкую приятельницу. Отважный борец с огнем, старше Кэти на 11 лет, с неподдельным интересом слушал свою возлюбленную. А она посвящала его в тонкости выбора фасона и цвета платьев для подружек невесты.

80 платьев подружки невесты

На одном из занятий будущая невеста поделилась радостной новостью с ученицами. Большинство из них тут же высказалось о непреодолимом желании присутствовать на церемонии бракосочетания своей обожаемой наставницы.

Поразмыслив некоторое время, справедливая Кэти решила, что отдав предпочтение некоторым подопечным, она огорчит и обидит остальных. Поэтому изъявила о своем желании видеть в группе поддержки на свадьбе всех своих учениц. А юных танцовщиц, страстно желающих примерить платья для подружек невесты, у учительницы насчитывалось ровно 74…

80 платьев подружки невесты

И вот наступил торжественный и важный день в жизни Кэти и Нормана. Счастливая чета проследовала к церкви Святого Николая в окружении 80 прекрасных нимф. На всех них красовались розовые нежные платья для подружек невесты. Лицезреть невиданную процессию возжелало такое количество горожан, что дорога к месту венчания была перекрыта для транспорта.

Подружки невесты, возраст которых варьировался от 2 до 18 лет, решив выразить свою любовь к Кэти, сформировали большое розовое сердце. В центр него они пригласили радостную пару и весело позировали для фотографов.

80 платьев подружки невесты

Необычную свадьбу сопровождал эскорт восхищенных родителей девочек, занимающихся в классе Кэти. Они были в восторге и от невиданного зрелища, и от участия в нем своих любимых дочурок. Малышки были так милы в грациозных платьях для подружек невесты! Не отказались мамы и папы после венчания последовать в качестве гостей на яхту, где продолжалось свадебное веселье. А еще там состоялось официальное оформление мирового рекорда по количеству девушек, которым на свадьбе было уготовано примерить платья для подружек невесты.

80 платьев подружки невесты

Стоит заметить, что необычная свадьба стала не только новым рекордом, но и своеобразной рекламной акцией. Благодаря ей стремительно поднялся рейтинг школы, где преподавала Кэти, и, соответственно, увеличилось число новых учениц в ней.

80 платьев подружки невесты

Сразу со свадьбы счастливая чета отправилась в свадебное путешествие. Медовый месяц влюбленные должны были провести в Объединенных Арабских Эмиратах. И туда они полетели одни…





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"