Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Декорации на свадьбу

Декорации на свадьбу

Выбирая место для свадьбы моложены часто сталкиваются с необходимостью совместить много факторов и критериев в одном месте. Цена, удаленность от места регистрации, меню, наличие отеля и номеров для первой ночи, внешнее оформление и интерьер зала для проведения свадьбы. Порой сложно найти место, отвечающее всем критериям сразу. Приходится в чем-то идти на уступки, чем-то жертвовать. Если место проведения свадьбы имеет не очень богатое оформление, но устраивает по другим параметрам – не спешите отказываться от него.

Декорации на свадьбу Лекс СтудиоДекорации для свадьбы от компании «Лекс студио» (на фотографиях) из пенопласта из любого самого скромного интерьера способны сотворить чудо!

Многолетний опыт работы мастеров компании позволяет создавать как достаточно простые, так и сложные композиции с множеством элементов и форм. Подробнее ознакомиться с работами "Лекс студио" можно в группе http://vk.com/svadebniy_decor

Декорации на свадьбу

Декорации на свадьбу - объемные арки, античные колонны и балясины, объемные буквы – в сочетании с тканевой драпировкой и живыми цветами из любого простого помещения сделают шедевр!

Декорации на свадьбу

Для свадебной фотоессии из пенопласта можно изготовить замечательный реквизит: буквы! Первые буквы ваших имен, Love, Just Married, небольшие сердца из пенопласта или надпись «Семья», которую держат молодожены с гостями. Свадебные фотографии с буквами не оставят равнодушными Вас даже через несколько лет. Первые буквы ваших имен подчеркнут индивидуальность именно вашей пары.

Декорации на свадьбу

Декорации на свадьбу выполняются из пенопласта, а потом красятся в любые цвета по Вашему желанию. Декорации очень легкие и Вам не нужно бояться, что что-то упадет и причинит вред. Пенопластовые буквы можно использовать для украшения свадебного стола молодоженов, машин свадебного кортежа, двери в номер для новобрачных.

Декорации на свадьбу

Порой даже красивое место для проведения свадьбы хочется немного изменить. Добавить снежинок для новогодней свадьбы, кристаллов для весенней. Интерьеры, созданные по Вашему заказу, воплощают эти мечты в реальность!

С помощью декораций из пенопласта можно не только создать интерьер, но и «пригласить» Ваших любимых персонажей кино. Терминатор, машины Формулы-1, Драконы и динозавры, раскрашенные в любые цвета радуги, всевозможные лабиринты для конкурсов и арки для выездной регистрации.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"