Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба на Кубе

Свадьба на кубе

Свадьба на Кубе – это рождение вашей семьи в настоящем раю.

Прекрасная природа Кубы, белый песок, по которому так и хочется ходить босиком, лазурные воды океана и шепот волн – самой природой созданные декорации! Легкое платье и прозрачная фата и под шум волн океана вы уже муж и жена.


Все фотографии в статье предоставлены агенством организации свадеб за границей “WEDDING TRIP”

После свадьбы вы сразу окунетесь в отдых на Кубе, на ее бесподобных пляжах. Белоснежный песок пляжей, яркие краски, дружелюбие, спокойствие в сочетании с латинскими и африканскими ритмами – разве не это лучшее место для бракосочетания и медового месяца?

 Свадьба на Кубе всегда оригинальна, необычна.



Вам будет о чем рассказать и что вспомнить. Тут царит уникальное смешение культур и частичек со всего света: развалины французской кофейной плантации, города, воздвигнутые испанцами, а так же уникальное разнообразие советских и американских ретро-автомобилей. Время будто замерло на Кубе. Размеренная и спокойная жизнь, песни (на Кубе поют везде), величественные горы и заманчивые леса, спокойные волны и удивительной красоты закаты, окрашивающие море в красные и оранжевые цвета.



Свадьба на Кубе – это для любознательных, интересная и богатая история страны не оставит равнодушными.


Фото Ника Горбова

Свадьба на Кубе возможна не только на пляже, но, например, и в старой Гаване, где вы окунетесь в колониальную эпоху. Город будто замер в прошлом, сохранившись в том виде, в котором был построен. Дома со ставнями, лепнина на стенах, мощеные улочки, сады с фонтанами – все это Гавана и сама Куба ! Кажется, если из-за угла выедет карета, запряженная тройкой, это никого и не удивит.


Фото Ника Горбова

Свадьба на Кубе проводится так же в лучших отелях Кубы на пляже. Отели расположены в живописных местах, романтичны и безупречны. К Вашим услугам такие отели, как Paradius, Melia (Варадеро, о. Санта Мария,о. Кайо Гильермо), Sol.



Свадьба на Кубе – это возможность познакомиться с самым большим островом Карибского бассейна. Если Вы умеете водить, сможете увидеть Кубу из окна своего автомобиля, добраться до тех мест, о которых так много читали, проехать по стране из одного конца в другой, Подобные поездки как правило протяженностью 1 300 км и длятся около недели.



Конечно, это не главное, но это еще и превосходные коктейли, прекрасный ром и сигары, необыкновенно вкусные фрукты, вкуснейшие лангусты, оригинальный мохито и шикарные виды старой Гаванны. Это живая музыка и много цветов! И повод вернуться сюда еще раз через несколько лет.



 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"