Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба дизайнера Андре Тана

Свадьба Андре Тана

Андре Тан, который является одним из наиболее известных украинских дизайнеров, недавно сыграл собственную свадьбу. Надо сказать, что вокруг Андре всегда присутствовал ареол недосказанности по поводу его сексуальной ориентации. Как это часто бывает с творческими людьми, Андре не спешил развеивать данные мифы. Тем более что с личной жизнью у него уже давно все было в порядке. Логичным завершением личных отношений дизайнера стала его свадьба в день собственного тридцатилетия.

Свадьба Андре Тана

Свадебная церемония была именно такой, о которой мечтает большинство романтичных натур нашего времени. Она прошла наМальдивах при минимальном количестве людей. Мальдивы - это рай на земле, каким бы затертым не казалось это выражение. Те влюбленные, которым удалось устроить свою свадебную фотосессию здесь, прекрасно знают, что лучших декораций для свадьбы не найти. Невероятно нежный и теплый Индийский океан, ласковый шум прибоя, пальмы и самый белый в мире песок - вот то, что действительно нужно людям, решившим соединить две свои судьбы в одну.

Также на свадьбу не был допущен ни одни журналист. Церемония прошла на берегу Индийского океана, где влюбленные дали друг другу клятвы вечной любви и бесконечной верности.

Свадьба Андре Тана

Интересно, что о предстоящей свадьбе дизайнера не знал никто, даже его самые близкие друзья. В целом, такая тайная свадьба была мечтой молодожёнов, и им удалось ее осуществить.

Они подошли к делу практично, совместив свадьбу вместе с отпуском, а после приезда домой сразу же окунулись в свои повседневные дела.

Что касается свадебных нарядов, то они были продуманы Андре до мелочей. Избранницей Андре стала бизнес-вумен Алена Харченко, которая была одета в платье от Dolce & Gabanna с кружевом и баской, которая так модна в данном сезоне.

Свадьба Андре Тана

Несмотря на высокий статус жены Андре она также предпочла отказаться от публичности, так как считает, что свадьба - это очень личное событие, на котором не должно быть никого помимо самой пары.

У невесты была достаточно простая прическа, а из украшений стоит отметить массивные серьги. Андре был одет в светлых брючный костюм и черную рубашку с галстуком-бабочкой.

В целом, свадьба получилось очень стильной и камерной, в ней не было лишнего пафоса и шума.

Бюджет мероприятия оказался за кадром, однако его легко просчитать, приблизительно прикинув, сколько может стоить неделя пребывания на Мальдивах в одном из наиболее пафосных отелей, добавив также стоимость проведения свадебной церемонии и стоимость нарядов.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"