Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Странная свадьба: подушка, кошка, дерево… кто следующий?

Как известно, все люди разные, и у каждого из нас свои слабости и странности. Кто-то жарит селедку и не видит в этом ничего странного, в то время как вокруг все поражаются «Ну как? Как???». А кто-то устраивает странные свадьбы. Причем не просто странные, а даже объект «любви» этих счастливчиков несколько непривычен. Тем не менее, по-своему они счастливы, а нам остается только смотреть на них и удивляться.

Странная свадьба с подушкой
Япония, май 2010 год

Законной женой 28-летнего Ли Джин-гю стала подушка-дакимакура (в переводе с японского подушка для обнимания), весьма популярная в Японии, представляющая из себя большую подушку с изображением персонажей-аниме. На подушке Ли Джин-гю изображена Фейт Тестаросса из аниме «Девочка-колдунья ририкару Наноха». Японец не расстается с подушкой ни на минуту, всегда берет ее с собой, она его спутница на завтраках и обедах, в кинотеатре. Когда он предложил подушке выйти за него, она промолчала, что как известно – знак согласия.

Странная свадьба с подушкой

Странная свадьба с кошкой
Германия, май 2010 год

Познакомившись с кошкой по имени Сисилия, 39-летний немец понял, что именно она стала его единственной любовью, и спустя 10 лет в мае 2010 года женился на ней. Не смутила его ни разница в возрасте (на момент брака ему было 39 лет, а его супруге всего 15), ни одирение возлюбленной, ни наличие волос на ногах и вообще по всему телу. Свадьба прошла понарошку, т. к. В Германии запрещены браки с животными. Однако это ничего не значит для новоиспеченного мужа, который считает, что теперь его любовь Сисилия – единственная законная хозяйка в его доме. В 2010 же году немец Уве Митцшерлих женился на тяжело больной кошке, чтобы она не умерла незамужней.

Странная свадьба с кошкой

Странная свадьба с собакой
Индия, ноябрь 2007 год

Убив в молодости двух собак индиец Сельв Кумар был парализован по рукам и ногам, а чуть позже потерял слух на одно ухо. Решив, что несчастья – это проклятье за преступление, Сельв решил странным образом искупить вину, женившись на собаке – бездомной дворняжке.

Странная свадьба с собакой

Странная свадьба со стеной
Швеция, 1979 год

Свою первую любовь Эйя-Рита Берлинер-Мауэр увидела по телевизору будучи ребенком. Это была Берлинская стена. Стена так запала в душу Эйя-Рита, что в возрасте 56 лет она сочеталась с ней браком всего после пары встреч. Берлинскую стену снесли через 20 лет – женщина овдовела.

Странная свадьба со стеной

Странная свадьба с самим собой
Китай, январь 2007 год

39-летний китаец Лю Йе после многократного разочарования в женщинах решил, что найти себе ровню ему не удастся и женился сам на себе. К алтарю подел сам Лю Йе и его фотография на которой он предстал в красном свадебном платье. На свадьбе было около 100 гостей. Откуда появятся дети – остается загадкой. В 2010 году жительница Тайваня повторила поступок вступив в брак сама с собой. Их медовый месяц прошел в Австралии.

Странная свадьба с самим собой

Странные свадьбы происходят не так редко, как кажется. Очень много их было в 2010 году.

Джозеф Гуизо из Австралии женился на лабрадорше Хани. «Хани ничего не ответила мне, поэтому я решил, что она согласна», — комментирует австралиец.

Странная свадьба с собакой

Сорокалетний таец Линь женился на статуе богине Лотоса. Даосское божество явилось ему во сне и приказало так поступить.

Американка вышла замуж за робота из киноэпопеи «Звездные войны».

Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель из Сан-Франциско вышла замуж за Эйфелеву башню.

Японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki, героине игры Nintendo DS . Nene Anegasaki в настоящее время живет в Nintendo DSi LL/XL.

Эми Вольф из Нью-Йорка больше всего любит аттракцион 1001 Nacht и планирует скоро выйти за него замуж.

В 2008 году француженка Магали Яскевич вышла замуж за Джонатана Джорджа, разбившегося на мотоцикле за 2 дня до свадьбы. Француженка Кристель Демишель вышла замуж за привидение: ее мужем стал призрак ее погибшего жениха. Ежегодно во Франции заключается около 10 посмертных браков.

Бимбэла из индийской деревни Атала в 2006 году вышла замуж за змею. На свадьбе было несколько тысяч гостей.

Британка Шерон Тендлер вышла замуж за дельфина по кличке Сидни.

Канадец Энре Ларуж женился на клёне. Что не удивительно, кленов в Канаде много, есть из чего выбрать!

В 1989 году молдавская поэтесса Леонида Лари обвенчалась с памятником князю Штефану чел Маре.

Дважды разводившийся австралиец женился на своем любимом телевизоре. Свадебная церемония прошла дома в присутствии узкого круга друзей и священника.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"