Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадьба в стиле "Стиляг"

Свадьба в стиле "Стиляг" - фото

Многие ошибочно полагают, что свадьба в стиле ретро и свадьба в стиле "Стиляг" - это одно и то же. На самом деле это не совсем так.

Ретро-свадьба - достаточно широкое понятие и предполагает стилизацию под от резок времени 20-80-х годов. Стиляги же это субкультура, распространенная в СССР в основном в крупных городах в 40-60х годах, эталоном которой являлся американский образ жизни. Стиляги - это бунтари своего времени. Они отличались аполитичностью суждений, пренебреженением к советским нормам и морали. Их отличительными чертами можно считать циннизм суждений, любовь к яркой и отличном от других одежде, иностранной музыке, танцам и фильмам. В 60-х стилягами называли и просто молодых людей, которые следили за модой и вели аморальный (по тем меркам и понятиям) образ жизни.

Однако, не смотря на неприятие своего времени, стилягами были обычные юноши и девушки. Просто время тогда было другое, более "одинаковое" для всех. Сейчас их назвали бы креативными, а тогда их сторонились. Они образовали свои компании в рамках своего круга и жили ярко, бросско, красиво!

Яркие, свободные от стереотипов и как никто другой любящие жизнь, отрицающие серые будни - вот какими были стиляги. Свадьба в стиле стиляг такая же.

Именно в это время и в их среде вошли в моду джинсы, яркая одежда, кислотные и неоновые цвета, рок-н-ролл и буги-вуги.

Свадьба в стиле "Стиляг" - фото платья невесты

Свадьба в стиле "Стиляг" подойдет поклонникам этой субкультуры и хиппи, которые хотят устроить на своей свадьбе зажигательную вечеринку. Зал для проведения такой свадьбы должен быть в минималистичном стиле, неброских цветов, серый, светло-бежевый... А вот украшения зала должны быть яркими. Цветные воздушные шары, гирлянды, конфетти и серпантин. На свадьбе в стиле стиляг тему придутся предметы того времени: черно-белые фотокарточки, грамафон, виниловые пластинки, дисковый телефон...

Девушки на свадьбе в стиле "Стиляг" одевают яркие платья с широкими юбками длиной по щиколотку, широкие пояса, подчеркивающие талию. Наряд дополнят высокие прически и яркие ободки для волос. И, конечно же, любовь всех девушек, яркие туфли! Выбор мужчин - яркие рубашки, узкие брюки-дудочки, яркие пиджаки и остроносые ботинки. Одежда на свадьбу в стиле стиляг не может быть чересчур яркой, только недостаточно.

Наряд невесты на свадьбе в стиле стиляг - нежное изысканное платье в стиле 50-х годов. Наряд может быть не белым, а под стать моде движения, ярким или в горох. Свадебная обувь - лаковые лодочки. Макияж должен быть ярким, алые губы, стрелки на глазах.

Свадьба в стиле "Стиляг" - фото

Свадебный кортеж - безусловно автомобили ЗИС и Победа. На свадьбе в стиле стиляг звучит музыка группы "Браво", Элвиса Пресли, Чака Берри и другие представители музыки рок-н-ролла и джаза той эпохи.

Фото свадьбы в стиле стиляг требует дополнительной подготовки. Подыщите студию с советским интерьером, кафе в советском стиле или парк с каруселями того времени. На природе фото свадьбы в стиле стиляг можно сделать около МГУ.

Свадебный торт на свадьбе в стиле стиляг тоже яркое лакомство, как по вкусу, так и по форме и цвету. Ведь стиляги любят жить красиво и... вкусно!

Если вы задумали оформить свою свадьбу в стиле стиляг - посмотрите фильм "Стиляги". Погрузившись в атмосферу фильма вам станет до конца понятно, какая же она... красивая и яркая свадьба в стиле стиляг.

Торт на свадьбу в стиле стиляг





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"