Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Искусственный свадебный торт

Искусственный свадебный торт

Самое вкусное свадебное угощение, свадебный торт, как это ни странно, иногда оказывается излишним. Свадебное застолье состоит из большого количества блюд, в том числе мясных. Не удивительно, что после него на свадебный торт пороху гостей уже не хватает.

Наверняка вам знакома ситуация, когда на свадьбе гости лишь притронулись к торту, и в итоге осталось и выбросилось много надкусанных кусков.

Искусственный свадебный торт

С этим связана новая тенденция заказывать на свадьбу искусственный свадебный торт. Свою популярность искусственный свадебный торт нашел в Америке, Европе, и особенно в Японии.

Искусственные свадебные торты бывают как полностью несъедобными, так и с одним съедобным ярусом, который разрезают жених с невестой и декоративной несъедобной верхушкой.

Искусственный свадебный торт

Искусственный торт всегда будет красиво выглядеть на фотографиях, а десерт можно подать порционным и преимущество фруктовым.

Редко у молодоженов получается размещать торт красиво по причине вязкости верхнего слоя и хрупкости нижних. В итоге гостям достается не аккуратные, а весьма бесформенные куски десерта.

Летом актуальна проблема мух и ос, которая исчезает в случае с искусственный тортом. Кроме этого, на жаре торт может и подтаять. Не все рестораны имеют возможность разместить 8-10 килограммовый торт в холодильнике. А для небольших десертов место всегда найдется.

Искусственный свадебный торт

Некоторые молодожены с детства грезят высоким свадебным лакомством, 5-7-9-ярусным тортом. А когда планируют свадьбу сталкиваются с тем, что количество приглашенных слишком мало для такого масштабного торта. Ведь известно, что вес свадебного торта расчитывается исходя из 300 гр. на человека. Можно, разумеется, после свадьбы дать задание родителям и другим родственникам забрать с собой остатки торта, но для небольшой семьи это количество может быть все равно чересчур большим. В этом случае искусственный свадебный торт или искусственный торт с съедобным ярусом поможет и воплотить детскую мечту и не заказывать лишнее.

Искуственный свадебный торт можно украсить как подскажет фантазия. Если съедобные торты имеют ограничения, связанные с используемыми материалами, то искуственные этого недостатка лишены. Даже самые мудреные формы и элементы!

Искусственный свадебный торт

Хорошо сделанный fake cake не отличить от настоящего, а значит Ваши гости никогда не догадаются, что из 9-ти ярусов торта съедобных было всего 2:)

Средняя цена искусственного свадебного торта $ 160-300,в зависимости от размера. В США искусственный торт можно даже взять в аренду, правда экономия получится небольшой, аренда торта стоит всего на 20% дешевле покупки.

В России тенденция искусственных свадебных тортов только начинает появляться. Не известно приживется ли она в нашей стране. Поживем – увидим.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"