Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Зимние свадебные платья

Зимние свадебные платья фото

Медленно и верно приближается зима, а вместе с ней пора красивых зимних свадеб. В России и во многих других странах зимы не только красивые, а еще и достаточно суровые. А значит, зимнее свадебное платье нужно подбирать особо тщательно.

Никто не уязвим для холода так, как невеста. Ведь после свадьбы ей предстоит медовый месяц и свадебное путешествие, да и начало семейной жизни не тот период, который хочется провести температуря и кашляя. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы свадебный наряд был не только красивым, но теплым.

Один из вариантов - закрытое зимнее свадебное платье. Даже если плечи прикрыть лишь слоем кружева, будет намного теплее, чем в платье с открытыми руками, плечами и глубоким декольте. После закрытого свадебного платья Беллы Свон, такие модели все больше входят в моду.

Зимние свадебные платья фото

Рекомендуем так же обратить внимание на платья с короткими рукавами или рукавами 3/4 и неглубоким вырезом лодочкой. Преимущество таких платьев в том, что они и согреют, и оставят голыми шею и руки для украшений.

Зимнее свадебное платье можно составить из открытого платья и атласного или кружевного жакета / болеро. Подобрав красивую свадебную кофту так же можно утеплиться, но сделать это красиво.

Зимние свадебные платья фото

Свадебное пальто в сочетании с не пышным свадебным платьем создадут уточненный и изысканный образ. Меховые шубки подходящего оттенка еще и весьма практичное решение, ведь шубку вы еще не раз наденете после свадьбы.

Зимние свадебные платья

Мех всегда в моде, а зимнее свадебное платье, отделанное мехом, всегда актуально. В сочетании с искрящимися украшениями такое платье превратит невесту в королеву на свадьбе в стиле зимней сказки и защитит плечи от холода.

Зимние свадебные платья

Вязаное зимнее свадебное платье согреет, а выглядеть будет модно. Долой предрассудки! Не одним кружевам есть место на свадьбе.

Брючный свадебный костюм - актуальная и теплая свадебная одежда.

Зимние свадебные платья с мехом

Многие опасаются потеряться на фоне снега, но используя яркие аксессуары или цветные свадебные платья этого можно не бояться.

Кроме того, только, пожалуй, на зимней свадьбе можно встретить элегантные головные уборы и перчатки, белые и цветные. Вспомним так же немного под забытые муфты, которые украсят зимнее свадебное платье.

Зимние вязанные свадебные платья

И если медовый месяц вы проведете в постели, пусть для этого будут причины более приятные, чем кашель, насморк и температура ;)

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"