Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадебные платья Веры Вонг

Свадебные платья Веры Вонг (Vera Wang)

Свадебная мода и известный бренд "Vera Wang" вот уже на протяжении нескольких лет являются для многих девушек во всем мире синонимами. О свадебном платье известного модельера из Нью-Йорка мечтает каждая невеста. Любое свадебное платье Веры Вонг является настоящим произведением искусства и несет в себе свою уникальную историю создания. 

Прежде, чем получить славу в качестве дизайнера свадебной моды и стать самым известным модельером, Вера Вонгсерьезно занималась фигурным катанием, и получала первые места пьедесталов на соревнованиях. Всё то, что делала эта хрупкая китайская девушка, у неё блестяще получалось. Еще во время занятий спортом, она поняла, что путь к успеху достигается только путем непрерывной работы, которую нужно просто полюбить. Но любовь к моде взяла верх над спортом, и теперь мы имеем возможность любоваться настоящими произведениями искусства - свадебными платьями Веры Вонг из коллекции известного во всем мире бренда.

Свадебные платья Веры Вонг

Вера Вонг является выпускницей колледжа Сары Лоренс факультета истории искусств. После окончания колледжа Вера работала в редакции Vogue, а уже в 23 года, после упорной работы получает повышение и получает должность редактора, возглавляя модный раздел журнала. После продолжительной, эффективной работы карьера Веры продолжилась в доме моды Ralph Lauren в должности директора по разработке модных аксессуаров. 

А через несколько лет Вера продумает организацию собственной свадьбы, которая меняет не только ее жизнь, но и всю жизнь в мире свадебной моды. Свой первый опыт в сфере дизайна свадебных платьев Вера получила, будучи невестой. Зная о моде практически всё, будущий известный дизайнер Вера Вонг создала неповторимый шедевр своего свадебного платья. Образование дизайнера позволило девушке с легкостью создать несколько эскизов для моделей своих свадебных платьев, и, выложив портнихе довольно солидную сумму за пошив нарядов, получила именно то, о чем мечтала. В течение свадебного вечера невеста меняла свой образ. Вера сменила около девяти различных фасонов платьев, среди них было даже платье, сшитое из ткани ярко-красного оттенка.

Свадебные платья Веры Вонг

А уже год спустя после свадьбы при моральной и финансовой поддержке своего отца, Вера открывает свой собственный магазин свадебных платьев. С того времени прошло много лет. Платья из коллекции Веры Вонг играют огромную роль в свадебной моде. Короткие, длинные, приталенного и свободного покроя платья, платья-бюстье – это далеко не полный перечень дизайнерских моделей коллекции. Для того, чтобы выйти из привычных рамок уже надоевшего классического белого цвета, вот уже в течение 15 лет Вера вносит новшества по огромному разнообразию текстуры и цвета тканей для своих платьев. В своей работе при создании платьев дизайнер использует только качественные дорогие ткани и декоративные элементы, ведь невеста заслуживает только самого лучшего. Свадебные платья Веры Вонг – это сочетание изысканного вкуса, дизайнерской мысли и осознания того, какой должен быть образ невесты в ее самый ответственный и счастливый день.

Свадебные платья Веры Вонг

Свадебные платья Веры Вонг очень популярны среди голливудских звезд. В свадебных платьях от Веры Вонг выходили под венец такие знаменитости, как Дженифер Лопес, Ума Турман, Ким Кардашьян, Алиша Кис, Хилари Дафф и многие другие.
Есть в коллекции Веры Вонг свадебные платья из ткани необычных цветов и оттенков, среди которых есть фасоны из тафты чёрного цвета. Может быть, эта необычная идея пришла к дизайнеру после своей собственной свадьбы - в память о счастливом дне собственного бракосочетания и ее ярко-красном платье.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"