Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Смешные условия брачного договора

Смешные условия брачного договораВо многих странах практика составления и обсуждения условий брачного договора давно прижилась, чего нельзя сказать про Россию. Однако, и в нашей стране письменное закрепление договоренностей набирает обороты медленно, но верно.

Условия брачного договора могут быть разными, материальными и, так сказать, вещественными. Как известно, чтобы маленький котенок не чувствовал себя одиноким, его надо брать на руки не реже 6-ти раз в день. Вот и люди придумывают порой смешные и забавные условия брачного договора, которые сделают их немного более счастливыми.

Не толстеть!
Мистер и Миссис Каррозза из Нью-Йорка решила обозначить максимальный вес второй половины. Первый брак мистера Карроза был заключен с женщиной, страдающей ожирением и он опасался, что его вторая жена испортит себе фигуру. Согласно договору миссис Каррозза может весить не более 77 кг, а мистер Каррозза не более 109 кг. При нарушении этого условия брачного договора виновный должен выплатить 10 000 долл.

Количество секса
Американские пары в условиях брачного договора нередко обозначают количества секса в неделю (в среднем 3-4 раза), а некоторые идут еще дальше и описывают позы, в которых эти сексуальные контакты должны происходить. Неизвестно предусмотрен ли штраф за неисполнение и каков его размер. Пожилые пары так же не обходят этот пункт стороной, но указывают максимум, а не минимум, например, не чаще раза в полгода.

Домашняя еда
Европейские мужчины так устали от полуфабрикатов и готовой еды, что включают в условия брачного договора минимально допустимое количество домашних блюд в меню в неделю или месяц. При желании можно оговорить и направленность блюда, мясо, выпечка, рыба, а так же приготовление обедов на работу.

Родительские требования
Грубость и хамство по отношению к родителям тоже можно описать. Так делают многие клиенты Роберта Ношина, например, известного супружеского адвоката. Впоследствии уважать родителей будет не только правильно, но и выгодно!

Никакого футбола в браке!
Домохозяйка из Чикаго разрешила своему супругу смотреть целый футбольный матч в сезон! Один! Остальные просмотры платные, 100 000 долл за просмотр. В Чикаго же некоторые домохозяйки письменно обозначают  время прихода с работы. За опоздание штраф, который супруга может потратить по собственному желанию.

Пиво с друзьями не чаще раза в полгода
Чаще не нужно, считает домохозяйка Элен из Нью-Йорка. Остальное время мужчина либо работает, либо проводит с семьей. За несоблюдение предусмотрен штраф 5 000 долл. в час, который супруга может потратить по своему усмотрению.

Количество подарков предпочла зафиксировать письменно миссис Корнтти, попутно прописав своеобразный виш-лист. Теперь ее супруг знает что дарить можно и что нельзя, и главное, как часто.

Неизвестно, стали ли эти люди счастливее, но хочется верить, что стали. Ведь счастье у каждого свое. Кому-то и надо совсем немного... всего пару пунктов на бумаге.


 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"