Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Зимний свадебный торт

Зимний свадебный торт

Когда свадьба планируется зимой, вокруг  пушистый снег, красота зимней природы, иней, сосульки – хочется  внести эту романтику и в свадебное торжество. Это можно сделать с помощью свадебного торта. И не просто свадебного торта, а зимнего свадебного торта.

Сказка на вашей свадьбе начинается еще в момент подготовки торжества. Зимний свадебный торт можно оформить в виде поверхности, на которой наросли сосульки, украсить снежинками, снеговиками. Помните в сказках тему противостояние зимы и весны? Зима не хочет уходить, весна наступает ей на пятки, медленно, но настойчиво. Половина торта крепкая, как снег или лед, половина «подтаявшая».

Для подачи такого торта используйте легкие ткани и скатерти, прозрачную посуду, блестящие металлическим белым блеском столовые приборы - это добавит очарования вашему лакомству.

Зимний торт

Ледяной дворец к которому подъезжают сани, запряженные тройкой – оригинальная и сказочная форма зимнего торта.

Последнее время к нам уверенно пришла мода на торты в виде отдельных небольших кексов – удобно и практично они стилизуются под снежки или елочные игрушки.

Для любителей льда, катков и зимних развлечений кондитеры могут изготовить торт, который будет имитировать лед… такой же «прозрачный» и блестящий.

Фигурки для зимнего торта – вот где свобода фантазии! Снеговики, пингвины, герои мультиков и сказок, ангелочки… или просто большой елочный шар, один на двоих (символично, не правда ли?)! Все зависит от вашей фантазии!!

Зимний торт - фигурки для свадебного торта

Если зимняя свадьба проходит во время новогодних хлопот – очень кстати будет торт, оформленных в виде коробок в подарками или декорированный елочными игрушками! Ведь все мы родом из детства, все помним с каким трепетом мы ждали Новогодней ночи, этой самой красивой сказки в году, как залезали под елку с множеством разноцветных огней и распечатывали приятно шуршащую упаковку подарков!

Зимний торт с елочными игрушками

Зимний небольшой тортик в индивидуальной упаковке – прекрасный комплимент вашим гостям. Украшенный снежинкой или просто в форме снежка, он вернет их на следующий день в вашу сказку. На свадьбу мы приглашаем самых близких, родных и любимых, это ли не повод порадовать их таким угощением, чтобы на утро, возможно хмурое и непогожее зимнее утро они улыбнулись, согретые вашим теплом.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"