Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Осенние свадебные тенденции

Осенние свадебные тенденции

С приходом нового времени года появляются и новые модные тенденции. Естественно, что отражаются они не только в повседневной моде, но и в свадебной. Современная невеста мечтает быть стильной и неповторимой, следит за свадебными тенденциями и модой. Несколько простых советов помогут организовать запоминающуюся и красивую свадьбу осенью.

Наиболее популярной деталью отделки свадебных платьев уже который сезон остается кружево. Для осенней поры кружево незаменимо, так как такая ткань достаточно плотная, и потому идеальна для прохладной осенней поры. Для самых стильных невест подойдут модели с длинными перчаткам и длинными кружевными рукавами. Цветовые решения предполагают выбор бежевого или кремового оттенка, тем более что они идеально сочетаются с теплыми красками осени. А вот классический белый цвет уже не так популярен.

Осенние свадебные тенденции - свадебное платье

Стилисты и модельеры также призывают обратить внимание на платья длиной до колена, выполненные в ретро стиле. Что касается классики, то она всегда уместна, и потому прямое классическое платье также остается неизменным трендом. А для невест, которые даже в классику хотят привнести нотку творчества предлагаются модели с верхом, выполненным из тюля.

Однозначно вне модных осенних тенденций считаются юбки-торты и слишком глубокое декольте. Современные свадебные тенденции более сдержанные, но, при этом, и более загадочные, так как оставляют простор для фантазии. К примеру, стоит отдавать предпочтение закрытым вырезам или завуалированным плечам.

А вот фаты общее правило сдержанного образа не касается. Наоборот, она должна быть длинной и пышной, украшена бисером, кружевом или вышивкой.

Для осенней свадьбы лучше выбирать обувь на пару тонов темнее, чем та, которая предлагалась летом. Идеальным вариантом станут оливковые, зеленые или золотистые туфли, которые освежат образ и придадут ему изюминку. Стилисты в один голос советуют обратить внимание на белоснежные туфли с яркими деталями, таким как алая подошва или невероятного цвета бант. Также актуальны украшения в виде цветов, стразов или камней, причем украшать они могут как носок, так и каблук.

Осенние свадебные тенденции - свадебная обувь

Самый модный букет этой осени – выполненный в зелено-оранжевой гамме. В композиции, помимо цветов, могут присутствовать ягоды, злаки и фрукты. А под кружевное платье подойдут кружевные украшения в букете. Тем более. что свадебные традиции должны соблюдаться в каждой детали.

Осенние свадебные тенденции - свадебный букет

Наиболее популярными цветами осенней свадебной моды являются оттенки зеленого, оливкового и цвета зеленой травы. Данные цвета идеально сочетаются с бежевым, белым и золотистым. Ваша свадьба будет действительно стильной, отвечающей новым осенним свадебным тенденциям.

Для осени также незаменим теплый оранжевый цвет. Ваши свадебные фотографии станут настоящими шедеврами красок и цвета.

А для тех, кто любит соблюдать самые последние свадебные тенденции, предлагается винный, сливовый и бургундный цвета. Эти оттенки в сочетании с белым или молочным придадут наряду шик, создав атмосферу праздника элегантности и стиля.

Осенние свадебные тенденции - винный, сливовый, бургундский цвета

Из классических оттенков стоит отметить бежевый и кремовый, которые не сдают своих позиций. В осеннем свете такие наряды особенно нежны и женственны.

Для невесты, следящей за свадебными тенденциями и выходящей замуж осенью, идеально подойдут простые и незамысловатые прически. Особенно эффектно легкие укладки в виде кудрей или распущенных волос смотрятся у девушек с длинными волосами.

Осенние свадебные тенденции - свадебные приески

Плетение кос также не сдает своих позиций. И потому высокая прическа из кос будет хорошо смотреться у невест с короткими стрижками или волосами средней длины.

Последние тёплые осенние деньки идеально подходят для свадьбы на природе. Для стильной и незабываемой свадьбы вам потребуются листья, сухие цветы и ветки для арки . Также хорошо добавить в оформление милые старинные вещицы и мебель. Впрочем, забывать о комфорте также не стоит, поэтому гостям нужно предложить шатры и тенты, где можно будет хорошо отдохнуть.

Осенние свадебные тенденции - декор и приглашения

Для того чтобы подчеркнуть осенний колорит, можно использовать тыквы, яблоки, сухие листья, цветы и так далее. Все зависит от вашей фантазии и тех вещей, которые лично у вас ассоциируются с осенью. А для любителей теплой погоды идеально подойдет свадьба за границей. Италия и Франция идеальны для такой церемонии.

Осенние свадебные тенденции - свадебный торт

По цветовому решению свадебный торт должен соответствовать основным цветам свадьбы. А в качестве начинки, в отличие от летнего варианта можно выбрать что-то более основательно, такое как безе и крем. Акцент можно сделать на ваш любимый осенний фрукт.

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"