Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН

1

Свадьба в Германии
Несомненно, что интересных традиций по всему миру настолько много, что им даже нет числа. Но отдельно стоит выделить обычаи Германии, так как эта страна является одной из старейших из всех ныне существующих.
Узбекская свадьба - обычаи и традиции
Узбекская свадьба – важное событие для каждого рода, отмечают его с размахом всем районом или махаллей. Свадьба по-узбекски – сопровождается большим количеством ритуалов, которые немного различаются в зависимости от области.
 
Как играют свадьбу японцы
Японская свадьба – утонченный микс из совершенно несовместимых, на первый взгляд, обрядов и традиций. Это действо ни в коей мере нельзя отнести к личной жизни молодого человека.
Традиции Итальянской свадьбы
Нередко обычаи, встречающиеся в Итальянской свадьбе, как две капли воды похожи на русские традиции и традиции иных народов.
 
История свадебного наряда русских невест
Русский народ всегда и в любом деле находит свой путь, отличный от других. Свадебные традиции, обряды и, конечно, костюмы молодых отличаются от тех, что приняты в других странах.
Традиционный русский свадебный наряд
Обязательными атрибутами наряда невесты были сарафан, рубаха, несколько нижних юбок, передник и широкий пояс, вязанный или тканый.
 
Мусульманская свадьба
Пестрая, пахнущая пряностями и пловом мусульманская свадьба уже несколько сотен лет не меняет своего сценария.
Свадьба по-еврейски
Для евреев, древней нации с уникальной, складывавшейся тысячелетиями культурой, супружество – это соблюдение божественного предназначения. Традиции, связанные с вступлением в брак, зародились еще в древности, и трепетно соблюдаются по сей день.
 
Приданое невесты на Руси
Старинная русская свадьба немыслима без приданого невесты. Это особенный атрибут, который «рос» и набирал вес – до самого вступления в брак – вместе с девушкой, с самого ее рождения.
Русские свадебные традиции
Издавна люди верили, что соблюдение определенных традиций и ритуалов поможет молодоженам стать счастливыми. Поэтому у каждого народа были собственные свадебные обычаи, которые неуклонно выполнялись.
 

1




Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"