Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Дерево пожеланий на свадьбу

Дерево пожеланий на свадьбу

Дерево пожеланий на свадьбу – новая, модная тенденция. Красивая альтернатива книге пожеланий.

Свадебное дерево пожеланий – это красивая композиция, дающая возможность красиво оставить пожелание молодоженам. Нет четких стандартов, каким должно быть дерево пожеланий на свадьбе и как оно должно быть оформлено. Это может быть красивая композиция в вазе или горшке из веток. Может быть живое невысокое дерево, вокруг которого размещены свадебные столы.

Заранее при подготовке свадебного дерева пожеланий будущими молодоженами заготавливаются специальные карточки с одной пустой стороной и дырочкой для подвешивания. Так же заготавливаются ленточки. Позже на свадьбе каждый гость берет карточку, пишет пожелание и вешает с помощью ленточки свою карточку на дерево пожеланий. Получается красивая композиция. В зависимости от размеров дерева, после свадьбы молодожены либо собирают с дерева только пожелания, либо уносят дерево целиком.

Оформить дерево пожеланий на свадьбу можно многими способами, это зависит только от вашей фантазии. Большое дерево с лампочками в середине банкетного зала или места загородной церемонии, небольшая композиция из веток, украшенная лентами, сердечками или фотографиями молодоженов или что-то еще – выбор за Вами!

В последнее время популярны изображения свадебного дерева пожеланий на бумаге, а вместо листьев каждый гость ставит отпечаток пальца, смочив его в краске цвета листвы. На отпечатке пальца можно поставить номер, а в прилагающейся книге пожеланий под этим же номером написать пожелание. Такой прием при использовании соответствующего цветового оформления может быть использован для фотосессии в гангстерском стиле.

Легко и очень красиво такую идею можно воплотить в ресторане, который имеет в интерьере дерево, украсив его в соответствии с Вашими вкусами, тематикой свадьбы и предпочтениями.

И самое приятное, что можно не зацикливаться на дереве! Ведь это всего лишь символ, а воплотить его можно по-разному. Например, натяните веревку и пусть гости вешают карточки на ваше свадебное дерево пожеланий прикрепляя их прищепками. Да-да, обычными деревяными или цветными прищепками. Или поставьте прозрачную емкость, и пусть гости пишут пожелания на деревяных кубиках, и складывают из в емкость. Или пустите в месте проведения праздника ленты с потолка а пожелания гости могут прикалывать булавками. Это будет именно ваше дерево пожеланий на свадьбе!

Идеальное дерево пожеланий на новогоднюю свадьбу – елка! Только представьте, среди сверкающих стекляных шариков и мандаринов будут висеть и пожелания ваших гостей! Карточки можно просто вешать на лентах на елку, а можно выполнить из тонких листов пергамента, которые ваши гости свернут после заполнения трубочкой и засунут в шарики. Через несколько лет или сразу после свадьбы разбивающиеся шарики напомнят своим звоном первые моменты жизни вашей семии.

Дерево пожеланий





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"