Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Почему мужчины не женятся?

Как заставить мужчину жениться Тысячи девушек мечтают выйти замуж. После того, как девушка на протяжении нескольких лет встречается с молодым человеком, она впадает в депрессию, у нее появляется мысль "предложения руки и сердца от ее избранника может и не быть".

Само только выражение "Как заставить мужчину жениться" и в нашем воображении встает образ хищных женщин, которые хотят завоевать мужчину любым способом. Только на самом деле все выглядит иначе: эти девушки долго ждут предложения от своих избранников и надеются узаконить свои отношения официальным браком. Мужчины могут бесконечно долго продолжать отношения, и не спешить с предложением руки и сердца своей избраннице, или в свое удовольствие проживать вместе с любимой женщиной не узаконивая отношения. Официально не зарегистрированные "пробные" браки в наше время имеют большую популярность ведь это отличный способ жить вместе под одной крышей женщине с мужчиной. Для женщины такой брак является отличным способом узнать мужчину поближе и решить, готова ли женщина связать свои отношения именно с этим мужчиной и вступить в брак. Мужчина в "пробном" браке по прежнему остается холостяком, при этом он имеет дома уют и ласковую женщину и не собирается нести ответственность, ведь у него все и так хорошо. Желание выйти замуж абсолютно нормальное явление для девушки: ведь это правильно когда мужчина и женщина состоят в полноценном браке, вместе воспитывают детей, имеют свои обязательства, вместе проходят жизненные трудности и радости. Постепенно девушка понимает, что если не взять дело в свои руки, полноценной семьи может и не быть.

Как заставить мужчину жениться

Основные моменты

- Не приставайте к нему как банный лист с разговорами о свадьбе. У него не должно сложится мнение что вы его принуждаете, обычно в таких случаях получается обратный эффект.

- Не нужно контролировать каждый его шаг. Мужчины боятся потерять свою свободу, поэтому не нужно его ревновать и спрашивать "Почему он задержался на работе?"

- Ни в коем случае не обманывайте своего возлюбленного даже в мелочах. Многие мужчины боятся заводить брак с такими женщинами.

Прежде чем совершать дальнейшие мероприятия, попробуйте поговорить с вашим избранником, почему он тянет с заключением брака? Может быть у него недостаточно денег, чтобы устроить пышную свадьбу и отправиться в путешествие за границу, а огорчать он вас не хочет. Вы можете ему объяснить, что вам важен полноценный брак, а не его деньги. Если же ваш мужчина говорит: «что женится он даже не собирается, и он за отношения без обязательств» задумайтесь, а нужен ли вам этот экземпляр. Если же он говорит что еще не готов к семейной жизни и все такое, смело наступайте. Как заставить мужчину жениться

Подружитесь с его мамой!

Для достижения успеха вам нужно познакомится с родителями возлюбленного. Самое главное - понравится его маме. Подсознательно мужчина ищет себе спутницу похожую на его мать, если вы понравитесь его маме, то она будет считать, что вы идеальная жена для него и будет убеждать своего сына, что бы он женился на вас. Хорошо подготовьтесь к встрече с родителями, обязательно узнайте у своего мужчины, какие ценности, увлечения у его матери. Одеваться следует в соответствии вкусам матери второй половины. Многие уважающие себя жены любят готовить, так что не забудьте приготовить вкусное блюдо или десерт, тем самым вы дадите понять будущей теще, что вы хорошая хозяйка. В гостях ведите себя скромно, правильно представьте о себе информацию. Дайте понять матери вашего будущего мужа, что вы из приличной семьи, у вас отличное воспитание, разговаривайте вежливо, расскажите что вы любите готовить, а самое главное что вам безумно нравится ее сын и вы без него не представляете своей жизни и обожаете детей. Мама может рассказать о достоинствах своего любимого сына, в этом случае главное соглашаться и усиливать важность вашего спутника.

Отправляясь знакомиться помните, что хорошие отношения с мамой возлюбленного сделают не только Вашу, но и его жизнь приятнее. Как заставить мужчину жениться

Нас будет трое

Наиболее часто используемый и рискованный способ привязать к себе мужчину это незапланированная беременность. Ребенок в этом случае будет разменной монетой для достижения цели. Действует этот способ только на ответственных мужчин, а также на тех, кто воспринимает своих детей как продолжение своего рода. Если ваш мужчина не такой беременность только перепугает его и вы останетесь одна воспитывать ребенка. Только помните о том, что вы должны любить друг друга иначе ваш брак долго не продержится.

Ни в коем случае не обманывайте мужчину, сообщая о ложной беременности, мужчины не любят когда их заставляют делать что-то насильно. Даже если у вас получится женить на себе мужчину, счастливой семейной жизни может и не быть.

Как заставить мужчину жениться Разве мы хуже других?

Для мужчины страх перед браком понять можно: потеря личной свободы, появятся свои обязанности, нужно нести ответственность за детей, вредная жена в халате и бигудях. Попробуйте привести в пример мужчин из ваших знакомых, которые женаты и вполне счастливы в браке. Глядя на других мужчин, которые женаты страх у мужчины постепенно пройдет. Старайтесь всегда быть привлекательной и обаятельной для него, даже если вы устали на работе и у вас начался менструальный цикл. Скажите ему что семейная жизнь не сделает из вас неповоротливую тетку, что он также сможет наслаждаться жизнью как и раньше.

Помните по настоящему счастливые браки удалось заключить женщинам, которые умеют любить себя в одиночестве. Будьте самостоятельно, успешной и красивой, живите не только для него, но и для себя увлекайтесь своими интересами. Именно за таких женщин борются мужчины и идут на уступки. Самое важное это искренняя взаимная любовь мужчины и женщины и желание прожить вместе до конца своих дней.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"