Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Приглашения на свадьбу - это важно!

Как театр начинается с вешалки, так свадьба начинается со свадебного приглашения. Именно его вы вручаете близким и родным. Эта казалось бы незначительная деталь сообщает вашим родным и близким о вашем намерении создать семью. Именно со свадебного приглашения для ваших гостей начинается ваша свадьба!

Можно, конечно, обойтись стандартными «Мама, папа, я выхожу замуж!» и «Вова и Лена, мы женимся такого-то числа, приходите!». А потом напоминать всем какого числа и где сбор! А можно вручить приглашение и больше не думать об этом!

Просто и быстро приобрести приглашения на свадьбу в любом свадебном салоне, а так же в магазине в отделе с открытками. Они красивы, стоят недорого, их можно подписать вручную.

Если вы планируете тематическую свадьбу – имеет смысл продумать все до мелочей! В том числе пригласительные! Любую идею завершают детали. Хотите устроить свадьбу в гангстерском стиле? Почему бы не оформить приглашения так же? Вместе с приглашениями можно заказать карточки для рассадки гостей, плакаты для конкурсов, оформление бутылки шампанского – и все это объединенное одной идеей!

В интернете достаточно широко представлена услуга оригинальные «приглашения на свадьбу» . Для их изготовления специалисты используют бумаги различных цветов и фактур со всех уголков земного шара, ленты, шнурки, сургуч, бисер, кружево! Полет фантазии неисчерпаем!

Приглашение – это подарок вашим близким и родным, дверь в сказочный и восхитительный мир чудес!

Важно в каждом экземпляре обратиться индивидуально к каждому гостю. Сделать это можно в рукописном варианте. Заполнять рукой карточки – занятие утомительное, но тем самым вы подчеркиваете значимость для вас каждого приглашенного.

Упаковать приглашение можно по-разному: свитком, книжечкой, в коробке или конверте, а можно положить в мешочек. Выбирайте на свой вкус!

При заказе индивидуальных пригласительных постарайтесь с самого начала определиться с тематикой и цветовым решением всего мероприятия. Так вы избежите необходимости состыковать карточки рассадки гостей с оформлением фужеров и цветовыми акцентами в свадебных нарядах.

Текст на свадебном приглашении может быть официальным, шутливым, в стихах или с юмором! Для каждого Вы можете подобрать то, что подойдет больше всего! Не скупитесь на добрые слова! Напишите, что вы будете очень рады видеть человека, как важно для вас его, именно его присутствие! Ведь это действительно так.

К приглашению можно приложить мешочек со сладостями или мягкой игрушкой небольшого размера. Эта трогательная деталь непременно вызовет улыбку! Если Вы увлекаетесь лепкой, используйте в качестве украшения цветы или зверюшек из полимерной глины, сделанные своими руками! А прикрепить их можно с помощью обычного клеевого пистолета!

Не бойтесь и экспериментируйте! Помните, что это ваш день, и в нем нет правил, не существует «правильно» и «не верно». Чувствуете в себе силы и желание? Оформляйте необычно, заказывайте или делайте сами! Хотите легко и быстро? Вы имеете на это право! Выбирайте стандартные приглашения в магазине!

Оригинальный способ оформления – провести фотосъемку Love Story, взять одну из фотографий и  ее положить в основу вашего приглашения.




Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"