Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Свадебный клатч, с которым не возможно расстаться

Свадебный клатч

«Как хороша сейчас невеста, от счастья светится жених» – с этих слов начинается практически любая свадьба. Но никто из гостей даже не подозревает, сколько сил и волнений требует создание идеального свадебного образа. Начиная от туфелек невесты и заканчивая свадебной фатой и аксессуарами. Именно аксессуары служат той не заменимой изюминкой, которая делает невесту запоминающейся и неповторимой. В жизни невесты они также играют значительную роль. Сколько приятного волнения и трепетного переживания уйдет у нее на то, что бы подобрать, подходящую к платью, сумочку или клатч.

Свадебный клатч

Для начала нужно определиться сумочку или клатч вы хотите приобрести. Современные дизайнеры утверждают, что невеста, которая держит в руках клатч, смотрится более женственно, экстравагантно и изыскано, нежели невеста с сумочкой. Однако согласитесь, если купить первый, попавшийся под руку и подходящий по цвету клатч, вряд ли он станет изысканным дополнением к вашему свадебному наряду. В день свадьбы все должно быть идеально, и со вкусом, подобрано. Конечно, можно приобрести, какую ни будь брендовую, дизайнерскую и ужасно дорогую вещь. Но будет ли она вас радовать после свадьбы? Навеет ли, то романтическое настроение, которое посещает невест, просматривая свадебные вещи, украшения, фотографии и всякие приятные памятные вещички? Наверное, нет. А если сделать этот клатч оригинальным и не таким как у всех? Совсем другое дело. Можно его самостоятельно украсить. Вещи, сделанные своими руками всегда более ценны для человека. Но опят таки возникает проблема: нехватка времени (в процессе приготовления свадьбы его всегда не хватает), отсутствие фантазии (сделать своими руками это конечно хорошо, но еще надо, чтоб и к платью подходило).

Свадебный клатч

Интересный выход из положения предложила компания Angee & Vincci. Они печатают фотографии на подкладках клатчей. Прекрасное решение проблемы. Только представьте, вот он настал этот волнующий день, вы безумно переживаете, сотни гостей с восторгом смотрят на вас, открываете свой клатч, а там фото с вашей первой встречи с мужем. И вот романтическая эйфория нахлынула на вас. Красивая улыбка на вашем лице и хорошее настроение гарантированно. С таким клатчем точно не захочется расставаться и после свадьбы.

Кстати такой подарок может сделать жених для своей невесты. Она точно будет приятно удивлена. Либо подарить подружкам невесты со свадебной фотографией на память о свадьбе. Или выбрать совместное фото, сделанное еще до замужества. Таким подарком вы докажете, что и после свадьбы подруги занимают значимое место в вашей жизни.

Свадебный клатч

Для изготовления такого клатча Angee & Vincci потребуется ваше фото, не менее 8" в ширину. Фотография  печатается на хлопке и покрывается тонким слоем полимера. Стоимость клатча весьма демократична - 22 доллара + доставка.

В статье использован материал http://www.novate.ru/blogs/070812/21277/





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"