Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Самая дорогая свадьба в мире

Самая дорогая свадьба

Самая дорогая свадьбаГотовясь к свадьбе своего ненаглядного чада, родители изо всех сил стараются перещеголять своих друзей и знакомых и устроить грандиозную вечеринку. Иногда по размаху она даже может соперничать с роскошными свадебными церемониями звезд шоу-бизнеса. Однако есть торжества, ошеломляющие размахом, великолепием и суммами, потраченными на организацию и проведение.

Самой дорогой свадьбой всех времен и народов по версии книги рекордов Гиннеса и солидарного с ней в этом вопросе журнала «Forbes' Magazine» является церемония бракосочетания Ваниши Миттал и успешного банкира Амита Бхатиа. Жених и отец невесты, индийский металлургический магнат Лакшми Миттала, не поскупились и потратили на празднование пышной церемонии колоссальную сумму. По сведениям различных источников, она колеблется от 60 до 78 млн долларов.

Самая дорогая свадьбаКакое место идеально для проведения невероятного свадебного ритуала? Конечно, Париж! Во французскую столицу съехалось немалое количество родственников и друзей пары, которых организаторы разместили в лучших отелях города. О предстоящем событии приглашенных известили с помощью роскошных книг. На 20 страницах необычных пригласительных была подробно изложена программа грядущей церемонии. Каждое приглашение было помещено в миниатюрную серебряную шкатулочку.

Самая дорогая свадьбаСвадебное празднование растянулась на неделю. Ни разу со времен своего основания шикарная усадьба в Во-ле-Виконт, находящаяся в 55 км от Парижа, не видела такого нашествия гостей. Во дворце, построенном в семнадцатом веке, собравшихся призывно манили роскошно сервированные столы с великим множеством различных яств и напитков. Лучшие повара Индии представили более сотни вкуснейших блюд, приготовленным по мудреным рецептам. Винный поток стоимостью полтора миллиона долларов лился щедрой рекой. Гурманы наслаждались нежнейшим вкусом отборной икры. За праздничными столами было съедено несколько десятков килограммов изысканного деликатеса.

Самая дорогая свадьбаНа свадебное торжество съехался весь бомонд Болливуда. Гости презентовали молодым особый подарок, заботливо оплаченный родителями – специально снятый фильм. Кинолента увлекательно рассказывала об отношениях Ваниши и Амита, и была восторженно принята молодыми и их друзьями. Гости наслаждались великолепной атмосферой праздника и веселились под живое исполнение австралийской поп-дивы Кайли Миноуг.

Финальным событием недельного празднования стал непревзойденный фейерверк, устроенный на Эйфелевой башне.

Этот свадебный рекорд до сих пор никто не побил. Быть может, вы желаете стать победителем?





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"