Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Розовое свадебное платье

Розовое свадебное платье

Розовое свадебное платье начало пользоваться популярностью еще в средневековой Европе. Невесты отдавали предпочтение именно этому цвету свадебного наряда из-за практичности - он не такой маркий, к тому же платье розового цвета потом можно одеть на любое другое торжество.

Розовое свадебное платье

Все оттенки розового потрясающе красивы, впечатляюще женственны и идеально подходят нежным и романтическим особам. Розовый цвет символизирует юность и привлекательность, светлую и трепетную любовь, благородство и чувственность. Грамотно подобранное розовое свадебное платье сделает Вас яркой и утонченной невестой, привлекающей восторженные взгляды окружающих.

Розовое свадебное платье

К выбору свадебного платья розовых оттенков необходимо подходить осторожно - он подходит далеко не всем. Розовый наряд - идеальный вариант для обладательниц белоснежных локонов и молочной кожи. В таком платье девушка станет очаровательной обольстительницей, покоряющей своей изысканной утонченностью.

Гамма розового цвета настолько разнообразна, что становится важным не ошибиться с правильным оттенком платья, чтобы выглядеть идеально в один из самых важных дней Вашей жизни. Наряды сочных розовых цветов отлично будут гармонировать с темным цветом волос и смуглой кожей брюнеток. Розовое свадебное платье ярких оттенков - выбор смелых, креативных невест, которые привыкли быть в центре внимания.

Розовое свадебное платье

Если Вы очень хотите одеть белый наряд, но этот цвет Вам не идет - выберите платье пастэльно-розовых тонов. Розовое свадебное платье нежных оттенков - идеальный вариант праздничного наряда для молодых женщин, которые не первый раз выходят замуж, но хотят быть в традиционном свадебном одеянии. Даже знаменитая Риз Уизерспун для своего второго бракосочетания выбрала элегантное розовое свадебное платье с кружевным корсетом и не пышной юбкой, перевязанной шикарной атласной лентой.

Сочетание белого и розового цветов в свадебном наряде олицетворяет нежность и легкость, сдержанность и женственность. В сочетании с холодным голубым оттенком розовый становится еще более благородным и нежным, добавляя образу невесты неповторимое очарование.

Розовое свадебное платье

Розовое свадебное платье со вставками серебряного цвета, благодаря роскоши контраста, дополнит образ невесты изысканным великолепием.

Розовое свадебное платье

И, конечно же, не стоит забывать о черно-белой классике! Да-да, в случае с розовым свадебным платьем она тоже возможна! С небольшими отступлениями. Подвязать розовое свадебное платье черной лентой-поясом или использовать черный декор другим способом верный путь остаться в памяти гостей модной и элегантной невестой.

Розовое свадебное платье

Обладательницам стройных форм подойдет розовое платье по фигуре, которое сделает Вас изысканной леди с безупречным вкусом. Несмотря на утонченность облегающего платья, современные дизайнеры отдают предпочтение пышным многослойным юбкам. Слои легкой воздушной ткани придадут образу невесты воздушность, романтичность, совершенство.

Решив выбрать на свадьбу розовое платье, нужно тщательно продумать свой образ, уделив внимание каждой детали. Аксессуары к платью должны быть подобраны с учетом того, что розовый идеально гармонирует с теплыми оттенками - персиковым, красным, желтым. Идеальным будет сочетание белого и розового оттенка как в аксессуарах, так и в букете, маникюре. Макияж должен быть подобран в тон свадебному платью. Позвольте себе немного роскоши - выберите розовое свадебное платье и будьте великолепны...





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"