Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Необходимое расставание - обручальное кольцо после развода

Обручальное кольцо после развода

Самый значимый символ свадьбы означает верность, крепость и гармоничность семейных отношений. Но, к сожалению, нередко в жизни возникают такие ситуации, лучшим выходом из которых является развод. Бывшие супруги начинают автономную жизнь, пытаются создать новые отношения. Неудивительно, что вопрос о том, как следует поступить с обручальным кольцом после развода, не является праздным для большинства из них.

Нередко возникают ситуации, когда с колечком уж очень не хочется расставаться. Это может быть связанно с какими-либо приятными воспоминаниями или же (к чему лукавить?) довольно высокой стоимостью обручалки. В таких случаях женщины идут на хитрость и используют обручальное кольцо после развода как обычное ювелирное украшение, надев на палец левой руки или в качестве кулона, повесив на цепочку. Однако независимо от того, каким был распавшийся брак – удачным или не очень, носить украшение после разрыва не стоит. Дело в том, что в атмосфере отношений пары формируется довольно мощная энергетика, несущая информацию обо всем событиях, происходящих в семье. Попытки использовать обручальное кольцом после развода неминуемо спровоцируют повторение похожих ситуаций в новых отношениях, а зачастую и вовсе будут препятствовать их возникновению. Поэтому, если вы открыты для общения и стремитесь найти свое счастье, стоит подумать о том, как элегантно и изящно избавиться от обручального кольца после развода. 

Начнем с самых прозаических способов. Нет никаких препятствий, чтобы переплавив, изготовить из кольца какое-либо оригинальное украшение и носить, вспоминая с теплом и благодарностью период замужества. Отличным будет решение презентовать его в качестве подарка совместному ребенку. Можно сдать колечко в один из многочисленных ломбардов, или же, если вы альтруист по натуре, пожертвовать на нужды храма.

Существуют и романтические способы избавления от обручального кольца после развода.

Интересно: торжественная передача бывшему благоверному. Но это возможно только в том случае, если вы остались в нормальных отношениях, и оба не прочь покуражиться лишний раз.

Практично: использование колечка в качестве красивой основы при выращивании миниатюрного бонсая. Идеально подойдет любителям-цветоводам.

Символично: превращение знака семейного благополучия в знак достатка. Приведет в восторг последователей учения фен-шуй. Переплавьте колечко в крохотного лягушонка, и денежное благополучие вам гарантировано.

Фантастично: отправьте обручалку бороздить космические просторы. Стопроцентно устроит выдумщиков и мечтателей. Подобная услуга предоставляется некоторыми компаниями.

Возможно, вы неистово хотите перевернуть страницу былых отношений и избавиться от любых напоминаниях о прошлом браке. Тогда можете избавиться от обручального кольца после развода довольно жесткими и агрессивными методами. Соберите гостей и устройте прилюдную «казнь». Используйте такие варианты: сплющивание кольца специальным прессом или же погребение в пучине вод. В последнем случае позаботьтесь о предварительной упаковке украшения в металлический корпус.

Как расстаться с обручальным кольцом после развода – решать вам. Но сделать это надо непременно, чтобы новую жизнь не отягощал груз былых отношений.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"