Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Самые оригинальные свадьбы мира

Свадьба - самое долгожданное событие в жизни влюбленной пары. Как только речь заходит о свадьбе, мы сразу же рисуем в голове образ невесты в белом платье, и жениха в смокинге. Именно такое понимание сложилось под влиянием многовековых традиций. Но есть у нас и смелые пары, в одну секунду сломав все стереотипы, они отважились на важный шаг. Идеи, порой безумные, но такие оригинальные, удивляют нас с каждым днем.

Космическая свадьба.

Сегодня для влюбленных не существует преград. Американка Екатерина Дмитриева и командир космического корабля Юрий Маленченко доказали это. В августе 2003 состоялась первая космическая свадьба. 380 тысяч километров космоса не смогли помешать влюбленной паре, сочетаться узами брака. Даже сотрудники НАСО, не отличающиеся сентиментальностью, не остались в стороне. В момент церемонии Юрий находился на космической станции, а Екатерина в командном центре НАСО. Единственное, что немного омрачало событие, это кольца, которые пришлось надеть самостоятельно.

Шахтерская свадьба.

Влюбленные пары порой способны на безумные поступки. Таким безумием стала свадьба 10 пар в угольной шахте Китая. На глубине более 300 метров влюбленные пары поклялись друг другу в вечной любви. Менеджер шахты обратился в комитет рекордов Гиннеса, так как такая церемония стала единственной в мире. В угледобывающих шахтах Китая ежедневно погибают десятки людей, из-за экономии средств на технику безопасности. Целью такого действия стало повышение имиджа компании.

Подводный мир.

В Мексике прошла первая в мире свадьба под водой. Действие проходило на побережье Канкун. Количество приглашенных превзошло ожидания. Более двухсот дайверов со всего мира были приглашены на церемонию бракосочетания. В интервью для прессы невеста Карла Мунгуйя сообщила, что для нее это не только праздничное действие, а еще и демонстрация общественной позиции. Своей свадьбой влюбленная пара собиралась привлечь внимание к необходимости защиты морских обитателей.

Свадьба под водой

Дельфин и русалка.

Поистине самой необычной свадьбой мира можно считать брак Шарон Тендлер и Сэнди. Роман Шарон и Сэнди длился 15 лет. Знакомство произошло в дельфинарии Израиля. С тех пор невеста по несколько раз в году приезжала к любимому. И ничего бы необычного не было в этой свадьбе, если бы не тот факт, что Сэнди - дельфин. Шарон обратилась к администрации с просьбой организовать церемонию бракосочетания. Руководство не смогло разлучить влюбленных, и приняло положительное решение. В декабре 2005 года влюбленные поженились.

Свадьба снежной королевы.

Даже вечные льды не помешают влюбленному сердцу. В 2007 году Ангелина Жулдыбина и Эдуардо Алиага Илабака сочетались узами брака. Действие проходило на антарктической станции с названием Беллинсгаузен, в прекрасном храме Святой Троицы. Сегодня влюбленные желают повторить церемонию на фоне льдов континента.

Существует большое множество вдохновляющих идей для свадьбы. Возможно, завтра и Ваша идея для свадьбы станет самой неординарной.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"