Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



"Любовь зла, полюбишь и козла"

В поисках идеальных избранников люди проводят немало времени. И это неудивительно, поскольку желание видеть рядом с собой понимающего и близкого человека хорошо знакомо абсолютному большинству. Однако есть немало чудаков, представления которых о счастливой семейной жизни являются совершенно непонятными для обычных обывателей.

Необычные браки Так, несколько лет назад немецкий почтальон Уве Митцшерлих стал достойным мужем четвероногой питомицы. Его кошка тяжело заболела. 39-летний немец не мог допустить, чтобы любимица умерла, не познав радости семейной жизни. Поскольку в стране запрещены браки с животными, сердобольный жених устроил неофициальную церемонию. Этот семейный союз с представителем иного биологического вида не единичен.

Англичанка Шерон Тендлер счастлива в браке с дельфином Сидни. А вот канадец Энре Ларуж предпочитает фауне флору: его избранницей стал… клен. Символ Канады настолько завладел сердцем влюбленного мужчины, что он решил взять его в жены. Счастливый супруг был покорен безупречной фигурой дерева и решил, что о лучшем и мечтать не стоит. «Кларис (такое имя он дал любимой) не наберет лишних килограммов и никогда не станет мне перечить», - поделился с друзьями своей радостью новоиспеченный жених. Ну, что же, его можно считать настоящим патриотом! Необычные браки

Похоже, что проблема возражений и возможных разногласий в семейных отношениях стоит достаточно остро для немалого количества людей. Представитель Австралии Митч Хеллен – один из них. Два неудавшихся брака подтолкнули мужчину к мысли, что причина семейных споров и скандалов кроется в несговорчивых и сварливых характерах прежних избранниц. Поэтому к выбору третьей пассии австралиец подошел расчетливо и ответственно. Говорящий объект совершенно не прекословит своему супругу. Свадебная церемония прошла по всем правилам: со свидетелями, священником и записью в книге регистрации браков. В знак любви Митч носит обручальное кольцо, второе же он вручил жене – положил на телевизор. Счастливые супруги не расстаются по десять часов в сутки, а их отношения, по мнению австралийца – идеальны.Необычные браки

Некоторые особы мыслят глобально. Вздорный характер супругов их не волнует. В избранниках они ценят мощь, величие и стабильность. Именно это поразило маленькую Эийу-Риитту, когда она увидела знаменитую Берлинскую стену по телевизору. Заработав свои первые деньги, потратила их на поездку в Германию. В 1979 году вышла замуж за кирпичного колосса, с тех пор ее поездки к супругу участились. К несчастью, через 10 лет Эийя-Риитта Эклёф «овдовела»: стену просто-напросто снесли. Шведка впала в глубокую депрессию и больше не посещала немецкие земли. Альтернативный вариант бывшему избраннику - Великую китайскую стену женщина категорически отвергает – в этом объекте она не видит величественного очарования, которыми так тронул ее первый супруг.

Ну, что ж, как говорится: «Любовь зла…»





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"