Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



ДЕВИЧНИК

1

Секс в большом городе или luxury-стиль для девичника
Какая невеста не хотела бы сделать свой девичник эксклюзивным? Предсвадебный праздник с оттенком роскоши и лоска приятно удивит как и саму героиню, так и её подружек. Нет ничего актуальнее и интереснее, чем luxury-тематика.
Девичник "1001 и 1 ночь"
Стать на один день героиней восточной сказки, окунуться в атмосферу арабских ночей - всё это возможно на девичнике "1000 и 1 ночь". Невеста почувствует себя в роли восточной принцессы, а гости-участниками сказки.
 
Девичник по мотивам иствикских ведьм
Многим девушкам импонируют героини фильма "Иствикские ведьмы". Их манит сценарий киноленты, главные герои и весь антураж. Так почему же не сделать свой собственный девичник в стиле "Иствикских ведьм ".
Стриптизерам - нет или идеи конкурсов для целомудренного девичника
Немало девушек хотят, чтобы девичник прошел в довольно целомудренной обстановке, при этом был интересным и запоминающимся. Поэтому кроме приятной обстановки, вкусного угощения и непременных девчоночьих сплетен на девичнике должны присутствовать игры и шуточные викторины.
 
А что подаришь на девичник ты?
У лучшей подруги намечается девичник. Ты в панике и истерике – еще бы, праздник на носу, а никаких разумных мыслей по поводу подходящего подарка нет?
Нескромный девичник "Бурлеск-шоу"
Любите развлекательные шоу с элементами мюзикла и кабаре? Цените эротический подтекст в словах, действиях и одежде? Если, по крайней мере, на два вопроса вы ответили утвердительно, можете смело устраивать девичник а-ля бурлеск.
 
Эпатажный девичник "Полиция нравов"
Итак, что потребуется для проведения девичника в таком стиле? Во-первых, пригодится полная раскованность и незакомплексованность участниц вечеринки.
"Сюрпризы" безудержного девичника
Уж если невеста решила уйти в отрыв и устроить девичник без ограничений, никто ее не остановит.
 
Девичник или мальчишник? Выбирайте сами!
Лучшая подруга готовится к свадьбе. Все силы мобилизованы на это важное мероприятие. Быть может, стоит объединиться с девчонками и сообща организовать вечеринку?
Девичник "Секс в большом городе"
Кате KateSh из Перми несказанно повезло с подругами. Девчонки в преддверии важного и знаменательного дня решили немного разрядить обстановку и устроить для очаровательной невесты веселый девичник.
 

1




Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"