Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Секс в большом городе или luxury-стиль для девичника

Luxury-стиль для девичника

Какая невеста не хотела бы сделать свой девичник эксклюзивным? Предсвадебный праздник с оттенком роскоши и лоска приятно удивит как и саму героиню, так и её подружек. Нет ничего актуальнее и интереснее, чем luxury-тематика.

Жизнь в стиле luxury-это сплошное удовольствие и веселье. Главные героини фильма "Секс в большом городе" по сценарию сюжета ни в чём себе не отказывали: ни в красивых нарядах, ни в хорошем отдыхе. Многие из них стали иконой стиля. Так почему же не сделать девичник по мотивам этого фильма. Каждая девушка хотела бы оказаться на месте Кэри Брэдшоу и её подруг.

Luxury-стиль для девичника

Главное задать правильный тон празднику. Для этого необходимо накрыть не банальный стол, а оформить всё в виде фуршета с красиво оформленными закусками. Ведь это в стиле "Секса в большом городе". Можно нанять бармена. Он приготовит коктейли на любой вкус.

Актуальным станет конкурс на самый лучший коктейль для невесты. Подружки сами будут участвовать в приготовлении напитков и за лучший вариант полагается символический подарок. А для приданию особой роскоши, на праздник можно заказать шоколадный фонтан или фондю.

Luxury-стиль для девичника

В качестве главного развлечения будут приглашённые на девичник визажист и стилист. Они создадут атмосферу luxury. Визажист сделает вечерний макияж для невесты и её подружек. Можно поэкспериментировать и создать фантазийный визаж.

Стилист дополнит всю картину. Для это можно использовать заранее приготовленные яркие куски материи, платья, аксессуары для волос и одежды, бусы или ожерелья. Каждой гостье будет создан неповторимый образ.

Luxury-стиль для девичника

На главном постере к премьере фильма "Секс в большом городе" были изображены четыре героине в шикарных нарядах. Поэтому после работы стилиста и визажиста будет уместно сделать тематические фотографии. На каждой из них будет невеста с тремя подружками поочерёдно. Все фотографии оформляются надписью "Девичник в большом городе". Всем гостям приятно получить такие альбомы.

Luxury-стиль для девичника

После таких приятных развлечений наступает череда конкурсов. Все отправляются на прогулку по вечернему городу. Каждой подружке выдаётся листок с заданием:

  • найти двух голубоглазых блондинов и сфотографироваться с ними;
     
  • подойти к троим парням с журналом моды и спросить совет о наряде невесты в первую брачную ночь (речь идёт о нижнем белье). Тоже зафиксировать на фото или видео;
     
  • уговорить прохожего купить или дать денег на цветы. Потом подарить их случайному парню, находящемуся в паре (конкурс на смелость);
     
  • конкурс для всех: кто больше соберёт номеров телефона у парней за указанное время.


Luxury-стиль для девичника

Завершить девичник будет приятно поездкой на лимузине. Но и танцы не отменяются. Все подружки с невестой отправляются в клуб, предварительно надев на голову по фате. Если есть время для подготовки, то не лишними будут майки с тематическими надписями: "Кэрри-невеста", "Миранда-лучшая подруга", "Шарлотта-сестра невесты" и т.д.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"