Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



А что подаришь на девичник ты?

Подарок для девичника

У лучшей подруги намечается девичник. Ты в панике и истерике – еще бы, праздник на носу, а никаких разумных мыслей по поводу подходящего подарка нет. Чем порадовать девушку, готовящуюся вступить в семейные отношения? Разумно сделать выбор в пользу предмета, который прямо или косвенно связан с новым периодом жизни и найдет в нем применение. При этом не стоит забывать о предпочтениях и увлечениях невесты.

Подарок на девичникНеплохая идея для подарка –какая-либо пикантная вещица, полезные свойства которой твоя подруга сможет по достоинству оценить в медовый месяц. Как насчет изысканного нижнего белья или пары соблазнительных чулок? Духи с феромонами, косметика с афродизиаками или ароматические масла для расслабляющего массажа также найдут применение у четы молодоженов. Активным и азартным особам пригодятся карты с изображенными на них сюжетами из знаменитой «Кама сутры», фотоальбом с замочком для эротических снимков. А элегантная табличка на дверь с надписью «Не беспокоить» пригодится возлюбленным на отдыхе и дома.

Не откажется твоя подруга и от подарочного сертификата, только для этого надо хорошо ориентироваться в сфере ее предпочтений и желаний. К примеру, бесстрашная авантюристка предпочтет походу в SPA-салон прыжок с парашютом, а гламурная барышня будет без ума от профессиональной фотосессии, покупки из любимого магазина косметики или от услуг модного стилиста, которые ты можешь заказать для нее.

Невесте, обладающей отличным чувством юмора, но совершенно не умеющей готовить, можно подарить запас провизии. Консервы всегда в хозяйстве пригодятся! И уж если не накормит, то наверняка рассмешит своего благоверного, после того, как откроет один из презентов, расположенных здесь:

http://e-xpedition.ru/podarki/konservy_bober/
http://e-xpedition.ru/podarki/konservirovannyj_belyj_medved/
http://e-xpedition.ru/podarki/konservy/


Подарок для девичника

Еще бы - раньше ему никто не предлагал отведать консервированного бобра, полярного медведя или несговорчивого ежа. Зато теперь, под страхом вкусить что-либо из подаренных заготовок, не будет подшучивать над кулинарными способностями твоей подруги!

Подарок на девичникЕсли финансы поют романсы, можно собственноручно приготовить для невесты креативный подарок. Сделай трогательную презентацию, на которой запечатлены самые памятные и значимые моменты жизни подруги. Дополни ее любимой музыкальной композицией, и оригинальный подарок готов. Не настолько «на ты» с компьютером? Тяжелый случай, но не безнадежный. Сделай коллаж. Для этого вырежи из модных журналов подходящие картинки и смикшируй с фотографиями невесты, обыграв сюжет ее любимого фильма. Вставь свое творение в красивую рамку и подари. Возможно, шедевр станет первым экземпляром в коллекции «Hand made», которую молодожены начнут собирать с твоей легкой руки.

Вложи в подарок не только средства, но и душу. Не забудь добавить искренности и симпатии, которую ты испытываешь к лучшей подруге. Позаботься, чтобы от него веяло радостью и позитивом. Если все сделаешь правильно, для невесты твой презент станет самым памятным и любимым.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"