Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Нескромный девичник "Бурлеск-шоу"

Девичник в стиле Бурлеск

Вы знаете, кто такая Дита фон Тиз? Любите развлекательные шоу с элементами мюзикла и кабаре? Цените эротический подтекст в словах, действиях и одежде? Если, по крайней мере, на два вопроса вы ответили утвердительно, можете смело устраивать девичник а-ля бурлеск.

Девичник в стиле Бурлеск

Если вы склоняетесь к подобному формату проведения праздника, будьте готовы к активным действиям и повышенному вниманию. Первое подразумевает тщательное продумывание образа и составление дресс-кода. Никакой вульгарности в одежде! Декольте до пояса должна заменить провокационная чувственность, намек на соблазнение. Идеальный маникюр и педикюр, безупречный макияж. В прическе можно допустить послабление – нарочитая небрежность распущенных локонов вполне впишется в выбранную концепцию. Если подзабыли хорошие манеры - срочно освежить память. Вдруг в ресторане к компании очаровательных бурлеск-див захочет подсесть Ричард Гир или Роберт Дауни (ну, тот, который младше)? Негоже демонстрировать им свое неумение управляться со столовыми приборами…

Девичник в стиле Бурлеск

Пора отправляться на завоевание мужских сердец! Только помните при этом, что вы – томные охотницы, а не добыча. Взглядом, жестом, поведением увлекаете, соблазняете, сводите с ума, а потом, смеясь, безжалостно покидаете еще одного гомо сапиенс мужского пола, оставляя его с разбитым сердцем. Если не все уверены в своем мастерстве, невеста, как самая опытная из подруг, должна провести инструктаж по соблазнению какого-нибудь красавчика. Этот конкурс должен стать неожиданностью для виновницы вечеринки, однако, не стрессом и кошмаром. Поэтому требуется принять во внимание ее характер и уровень коммуникабельности. С учетом этих характеристик сами определяйте, насколько далеко может зайти спонтанное знакомство. Кто-то будет в полуобморочном состоянии от необходимости подойти к незнакомому мужчине и назвать свое имя, иные без труда пригласят его сопроводить веселую компанию до места запланированной фотосессии. И вот тут, если жертва не против, использовать его по полной программе. В качестве модели, естественно. А вы о чем подумали?

Девичник в стиле Бурлеск

Кстати, вы знаете, какое средство передвижения оптимально подойдет прекрасным соблазнительницам, совершающим вечернюю экскурсию по городу? Чтобы неспешно и людей посмотреть, и себя, неотразимых красавиц, показать? Идеальным решением в этом случае будет белоснежная карета, запряженная парой гнедых рысаков. Необычное и романтичное путешествие вам гарантировано, а завистливые взгляды встреченных пешеходов добавят куража и оптимизма.

Девичник в стиле Бурлеск

Гламурный клуб или уютный ресторанчик примет эстафету от роскошного экипажа и увлечет вас в атмосферу безудержного веселья. Кроме того, здесь невесте придется делиться секретами соблазнения мужчин. А еще - демонстрировать свои умения в необычных танцах с элементами стриптиза. Не избежать ей и сольного исполнения зажигательных песен, ведь верные подруги приготовили для девушки еще несколько шутливых испытаний и конкурсов.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"