Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Потому что мы - Барби!

Девичник в стиле барби

Подготовка к свадьбе связана не только с радостными и моментами. Приходится немало хлопотать, нервничать и переживать из-за множества нюансов. Для того чтобы поддержать и приободрить невесту в этот момент, заботливыми подругами и был придуман веселый ритуал, посвященный прощанию с беззаботной жизнью. Догадались, о чем пойдет речь? Конечно, о девичнике.

Девичник в стиле барби

Известно немало способов организации этого праздничного мероприятия. Кира Шалунова из Владимира делится своим опытом проведения задорного праздника невесты и ее подруг.

Девичник в стиле барби

Девичник в стиле барби

Девушка решила устроить вечеринку в стиле Барби. Красота и молодость всегда в тренде, так отчего же не использовать для идеи праздника то, чем щедро одарила девушек природа? Для полного раскрытия своего великолепия любой бриллиант требует огранки. Барышни, решившие перевоплотиться в известных американских куколок, также нуждались в достойном облачении. К чести невесты и ее подруг стоит отметить, что красота – не единственное их достоинство. Девчонки и в качестве дизайнеров выступить сумели, и как рукодельницы отменные зарисовались!

Девичник в стиле барби

Пару дней провели в творческих терзаниях и – вуаля! Роскошный наряд для каждой из шести Барби готов! Короткие воздушные юбки-пачки из прозрачного тюля давали красавицам отличную возможность продемонстрировать стройные загорелые ножки. На случай амнезии (из-за обилия шампанского) были надеты розовые именные маечки. Благодаря предусмотрительно выполненной надписи на каждой из них, любая Барби после праздника гарантированно могла вспомнить свое настоящее имя.

Девичник в стиле барби

Девичник в стиле барби

Дополняла образ атласная лента, кокетливо завязанная в виде бантика на талии прелестницы. В руках у каждой озорничал гелиевый шарик розового цвета. Голову Барби-невесты украшала миниатюрная фата.

Девичник в стиле барби

Придирчиво оглядев друг друга с головы до ног и не найдя ни одного изъяна, веселая компания двинулась в караоке-бар. Тут все было готово к приходу гостей. Вкусное угощение, диван для девичьих посиделок, а также песни и танцы до утра. В дамскую компанию удалось-таки проникнуть брутальному представителю мужского пола. Но не корысти ради… Благодаря усилиям фотографа Максима Кирюшкина удалось запечатлеть атмосферу праздника и веселья, царившую на девичнике Киры.

Девичник в стиле барби

Подруги давали советы невесте, учили уму-разуму. При случае и своими умениями не забывали похвастаться. Так что друзья жениха, просматривающие фотографии девичника, точно будут знать , кто из подруг Киры лучше всех целуется, а к кому стоит обратиться за помощью, если возникнет нужда в опытном стилисте.

Девичник в стиле барби

Вечеринка удалась на славу. Невеста и ее гости веселились до утра, прощаясь с бесшабашной порой юности.

Девичник в стиле барби

Девичник в стиле барби

Девичник в стиле барби





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"