Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Девичник "1001 и 1 ночь"

Девичник 1001 ночь, восточный девичник

Стать на один день героиней восточной сказки, окунуться в атмосферу арабских ночей - всё это возможно на девичнике "1000 и 1 ночь". Невеста почувствует себя в роли восточной принцессы, а гости-участниками сказки.

Комнату можно оформить в стиле "гарем". Шёлковые подушки, расписные покрывала, перья и украшения сделают атмосферу таинственной и сказочной. Все подружки заранее одеваются в наряды с восточными элементами. На праздник можно пригласить танцовщиц, которые потом устроят мастер-класс по танцу живота для всех гостей.

Девичник 1001 ночь, восточный девичник

Восточные сладости, фрукты, вино и аромалампы дополнят всю картину. Непременным атрибутом девичника станет кальян. Таинственность события подчеркнёт приглашение на девичник гадалки. Она развлечёт подружек невесты гаданиями на картах таро или предсказаниями по линиям руки.

Как известно, главный сказочный персонаж сборника "1000 и 1 ночь"-это Шахиризада. Она рассказывала каждый вечер шаху увлекательную сказку. По мотивам этого сюжета можно разыграть конкурс на самую лучшую историю.

Девичник 1001 ночь, восточный девичник

При этом каждая подружка должна придумать рассказ о невесте и женихе. Он может быть и не правдивым, но интересным. Это должна быть история в стиле сказки, предсказания про будущую семейную жизнь. Все гости голосуют за лучший рассказ. Победитель получает заранее приготовленный приз.

Аналогом такого конкурса может стать и другое развлечение с записками. Каждая подружка пишет на листке бумаги воспоминание или смешной случай, связанный с невестой. Это может быть даже события из школьными поры. Невеста по очереди вытаскивает и зачитывает записки вслух. Она должна угадать, кто из гостей это написал. К тому же вспомнить о школьных или студенческих годах всегда весело и интересно.

Девичник 1001 ночь, восточный девичник

Также все подружки в качестве развлечения могут создать плакат желаний. Для этого всем гостям раздаются журналы. Из них вырезаются картинки с изображением дома, ребёнка, денег и т.д. Все полученные картинки клеятся на большой плакат и подписываются строками из пожеланий. Со временем будет интересно узнать, какое из таких мини-предсказаний сбудется. А совместное творчество только укрепит дружбу.

Идею с гаданиями продолжат пироги с предсказаниями. В каждом из них заранее запекается записка. На ней можно написать всевозможные пророчества или пожелания. Все гости девичника по очереди разламывают пироги и читают содержимое написанного.

Девичник 1001 ночь, восточный девичник

Вечер заканчивается танцами под восточную музыку. После такого заряда эмоций будет уместно чаепитие. Его можно сделать в виде целой церемонии с красивой посудой и восточными сладостями. Всё событие сопровождается тематической фотосъёмкой.





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"