Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Первый танец молодоженов: особенности подготовки

Свадебный танец

Подготавливаясь к свадебному торжеству, влюбленная пара старается продумать каждую мелочь и организовать незабываемый праздник. Однако некоторые молодые люди забывают об одной важной традиции – первый танец молодоженов. А ведь это одна из старейших традиций, которая зародилась еще у древних славян. История первого танца молодоженов начинается еще в XVII веке. Тогда первый брачный танец представлял собой хоровод, в котором участвовали все приглашенные гости.

Свадебный танец

Со временем групповой хоровод превратился в чувственный и трогательный танец молодоженов. Свадебный вальс – утонченный танец, во время которого сливаются и кружатся два любящих сердца. Этим танцем молодожены открывают свадебный бал и раскрывают всю теплоту и искренность своих чувств.

Свадебный танец

Поэтому в преддверии свадьбы молодожены тщательно репетируют первый танец и подготавливаются к его исполнению. Огромное внимание в процессе подготовки необходимо уделить выбору песни. Песня должна быть трогательной, отражать всю искренность чувств молодоженов, их мечты и переживания. Конечно, выбрать музыкальный трек – достаточно сложная задача. Однако со временем услышав нотки из свадебного трека, сердца молодоженов будут трепетать, а воспоминания о не забывающемся дне согревать душу.

Свадебный танец

После того как песня уже выбрана необходимо отрепетировать танец. Первый танец молодоженов – особая часть торжественного банкета, на которую устремляются взгляды и внимание всех приглашенных гостей. Поэтому перед тем как начать репетиции молодоженам лучше взять несколько уроков у настоящих профессионалов. Они смогут не только придумать танец, но покажут, как правильно двигаться.

Свадебный танец

Начать репетиции первого свадебного танца лучше заранее, благодаря этому молодожены смогут хорошо его запомнить и сделают свои движения плавными и непринужденными.

Свадебный танец

Сегодня очень модно, когда первый брачный танец исполняется под современную оживленную музыку. Если молодожены полны сил и энергии, любят экспериментировать, тогда современный танец сделает свадебное торжество оригинальным и необычным. Такой танец необходимо репетировать с хореографом.

Свадебный танец

Какую бы песню не выбрали молодожены, очень важно проинформировать о нем ведущую свадебного торжества – тамаду. Ведь именно тамада должна будет огласить о первом танце молодоженов, подготовить диск с песней и создать необходимые спецэффекты.

Свадебный танец

Исполняя танец, молодожены должны помнить, что в этот момент они должны быть счастливыми и улыбающимися. Ведь их настроение передастся всем приглашенным гостям и станет отличным стартом для дальнейшей дискотеки. Подготовив первый танец, молодожены сделают свадьбу запоминающейся и трогательной!

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"