Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Сыыы-ы-ы-ыр! Необычная альтернатива традиционному свадебному торту

Свадебный торт из сыра

Свадебное торжество немыслимо без главного украшения праздничного стола. Таковым, чаще всего является красавец торт. Он может быть бисквитным, песочным, слоеным, желейным… Вариантов декора тоже великое множество, и, по сути, сладкий десерт стал ожидаемым и прогнозируемым блюдом свадебного застолья. А может быть, стоит отойти от шаблонов и придумать необычную и альтернативу сладкому угощению, которая надолго запомнится участникам праздника?

Свадебный торт из сыра

Как вы относитесь к идее свадебного торта из сыра? Подобный деликатес придется по вкусу гостям и молодоженам и будет вполне уместен в качестве закуски.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

Итак, что представляет из себя аппетитное новшество? Внешний вид сырного торта мало чем отличается от традиционного. Он также состоит из слоев, только в качестве оных используются не бисквиты или воздушное безе, а круги сыра. Как правило, они отличаются друг от друга по диаметру и вкусу.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

К примеру, сладкоежек можно порадовать тортом, сложенным из соответствующих сортов сыра. В качестве декора идеально подойдут цветы и фрукты. Последние, кстати, станут подходящим вкусовым дополнением сырного шедевра. Ценителей деликатесных сортов приведет в восторг гармоничное сочетание сырного вкуса с соленым крекером.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

Сырный свадебный торт сыграет первую скрипку на торжествах, решеных в стиле Прованс. Тематическая итальянская свадьба также немыслима без подобного угощения. Оценят его вкусовые достоинства и гости, приглашенные на винную свадьбу.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

Однако не стоит думать, что необычному торту не место на традиционных свадьбах. Он может вполне успешно соседствовать со сладким, выступая в роли изысканной закуски и не вступая в конкуренцию с классическим десертом. Можно сделать его центром гастрономической композиции, организовав сырный стол. На нем будут уместны вина различных сортов и всевозможные фруктовые десерты. Такое решение оценят не только истинные гурманы, дилетантов от гастрономии подобный ход тоже не оставит равнодушным.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

На тематических свадьбах вполне можно обойтись и без традиционного сладкого угощения. Сырный свадебный торт станет достойным завершающим аккордом праздничного застолья. Необычное угощение, поданное гостям в финале свадебного торжества, порадует их своим вкусом, удивит неожиданностью и надолго запомнится оригинальностью. Кроме этого, его оценят щепетильные последователи всевозможных диет: сырный торт куда более полезен и менее калориен, чем его сладкий брат.

Свадебный торт из сыра

Свадебный торт из сыра

У вас появилась отличная возможность проявить фантазию при оформлении свадебного торта. Попробуете ею воспользоваться?





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"