Студия художественной фотографии Свадебный фотограф +7 (495) 507-40-66

ВЕНЧАНИЕ
ДЕВИЧНИК
ДЕКОР И ОФОРМЛЕНИЕ
ЗАГСЫ МОСКВЫ
ИДЕИ LOVE STORY
ИНТЕРЕСНОЕ
МЕСТА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ, МОСКВА
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В МОСКВЕ
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА И УКРАШЕНИЯ
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ
СВАДЬБЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
СВАДЕБНАЯ МОДА
СВАДЬБЫ РАЗНЫХ СТРАН
СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
СЕКС В СЕМЬЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ
ОТДЫХ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
УХОД ЗА СОБОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


ПОИСК ПО САЙТУ



Невеста в кедах

Невеста в кедах

Мягкая, хорошо амортизирующая подошва, дышащий тканевый верх, разнообразные цвета и рисунки, низкий каблук или танкетка, надежная фиксация на ноге, удобная – идеальная свадебная обувь, не правда ли? Речь пойдет о невесте в кедах.

Невеста в кедах

После выхода на экран фильма «Сбежавшая невеста» многие девушки отметили как гармонично выглядела Джулия Робетс на обложке в образе невесты в кедах. Но редко кто отважился бы повторить. Особенно в России. Конечно, 1999-й год – уже не СССР, но все еще было общепринято, что свадебная обувь – это классические лодочки на каблуке. Однако, в Европейских странах периодически можно было встретить невесту в кедах.

На свадьбу в кедах

В последующие годы развивалась и мода и свадебная мода, появилось множество альтернатив классической свадебной обуви. Сейчас уже никто не удивляется встретив невесту в кедах, балетках или мокасинах, как и жениха в кедах или топсайдерах (яхтенных туфлях) вместо классических туфель или ботинок.

Жених и невеста в кедах или кросовках

Говорят, кеды – это не просто обувь, но и состояние души. То же самое можно сказать и про невесту в кедах. Такая обувь подойдет ко многим свадебным образам, и к классическому белому платью в пол, и к балетной пачке, и к озорному свадебному мини. Если на свадьбе много детей, тематически поддержать образ невесты в кедах можно нарядив в кеды ваших маленьких гостей.

Кеды на свадьбе - это модно!

Невесте в кедах, такой удобной и красивой обуви, все по плечу, и долгая свадебная прогулка, и пикник, и танцы до упаду, а после свадьбы в этой же обуви можно отправиться в свадебное путешествие. Образ невесты в кедах доступен каждой.

Невеста в кедах

Кеды – единственная бюджетная обувь, которую можно сделать по-настоящему уникальной, границ практически не существует. Все туфли-лодочки, балетки, мокасины так или иначе похожи между собой, а декорировать их сложно. Кеды же мастера оформляют вшивкой, росписью, стразами и кружевом, шнурки – заменяются на все что угодно, ленты, канаты, бисерные нитки. Невеста в кедах после такого мастера никогда не встретит на другой девушке «свою» обувь. Это уникальность, к которой стремятся многие девушки.

Кеды на свадьбе

Невеста в кедах может построить на обуви образ, показав их, а может спрятать под длинным пышным платьем и оставить это своей маленькой тайной. Под короткое платье подойдут кеды с длинным голенищем. Весьма оригинально и необычно даже для кед. А в холодное время года тепло.

Кеды на невесте

Желающим прибавить себе роста – удобный вариант кеды на танкетке. Удобнее любых каблуков.

Свадебные кеды

Красиво дополнить образ невесты в кедах может жених. Одинаковые модели на молодоженах будут трогательно смотреться на фото, а разные будут объединять двоих в стремлении быть необычными.

На свадьбу в кедах или кросовках

 





Телефон: +7 (495) 507-40-66
E-mail info@fotokar.ru
Яндекс цитирования
Design by "O-Mega Studio"